Sigma Sigma Rox 4.0 Endurance Set
Marca: Sigma
Prezzo: €134,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 14e58640-64c3-44a3-845f-f65ba03521b9
Descrizione
Modalità di trasmissione: ANT+, Bluetooth, senza fili
Tipo di schermo: Illuminato
Colore: nero
Misura velocità: velocità media, velocità
Funzioni: tempo di corsa, termometro, GPS, Distanza giornaliera, altimetro, bussola, cadenza, rilevatore frequenza cardiaca
Peso: 51 g
Altezza: 73,5 mm
Larghezza: 44,8 mm
Profondità: 18,6 mm
Autonomia della batteria: 25 h
Fissaggio ciclocomputer: Manubrio
Fissaggio sensore: Forcella
Resistente all'acqua: IPX7
Serie: Sigma Rox
Inclusi nella consegna: Sensore di velocità, Cavo USB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Tachimetro per bici, Ciclocomputer GPS |
|---|---|
| Modalità di trasmissione | ANT+, Bluetooth, senza fili |
| Tipo di schermo | Illuminato |
| Colore | nero |
| Misura velocità | velocità media, velocità |
| Funzioni | tempo di corsa, termometro, GPS, Distanza giornaliera, altimetro, bussola, cadenza, rilevatore frequenza cardiaca |
| Peso | 51 g |
| Altezza | 73,5 mm |
| Larghezza | 44,8 mm |
| Profondità | 18,6 mm |
| Autonomia della batteria | 25 h |
| Fissaggio ciclocomputer | Manubrio |
| Fissaggio sensore | Forcella |
| Resistente all'acqua | IPX7 |
| Serie | Sigma Rox |
| Inclusi nella consegna | Sensore di velocità, Cavo USB |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Arrivato veloce e ben confezionato
Che dire... semplicemente fantastico
Consigliato 👌
Esattamente come la descrizione
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Perfetto per il prezzo
Buon rapporto qualità-prezzo
Bellissimo, lo raccomando
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.