Scott Speedster Gravel eRide 50 2024
Marca: Scott
Prezzo: €2.249,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4893afb4-672f-46d8-9fe4-922736818183
Descrizione
Adatto a: uomo
Anno di produzione: 2024
Peso: 14,8 kg
Peso massimo autorizzato: 120 kg
Colore principale: verde
Diametro ruota: 28 pollici
Materiale del telaio: carbonio
Forma del telaio: diamante
Modello del motore: Mahle SmartBike Systems X35+
Velocità massima supportata: 25 km/h
Potenza: 250 Watt
Montaggio batteria: da telaio
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 250 Wh
Computer di bordo: Smartphone
Numero velocità: 20
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatore posteriore: Shimano GRX
Sistema di frenatura: a disco
Tipo di freno: a disco idraulico
Specifiche
| Tipo di prodotto | E-bike gravel |
|---|---|
| Adatto a | uomo |
| Anno di produzione | 2024 |
| Peso | 14,8 kg |
| Peso massimo autorizzato | 120 kg |
| Colore principale | verde |
| Diametro ruota | 28 pollici |
| Materiale del telaio | carbonio |
| Forma del telaio | diamante |
| Modello del motore | Mahle SmartBike Systems X35+ |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Potenza | 250 Watt |
| Montaggio batteria | da telaio |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 250 Wh |
| Computer di bordo | Smartphone |
| Numero velocità | 20 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatore posteriore | Shimano GRX |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Tipo di freno | a disco idraulico |
Recensioni
Consegna rapida, niente da ridire
Davvero bravo, complimenti!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Perfetto per il prezzo
Lo consiglio vivamente
Bellissimo! 😊
Qualità eccellente per il prezzo
Consigliato a tutti, non mi pento
Spedizione veloce, tutto bene
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.