KTM Macina Scarp SX Elite Flaming Black Matt (Fresh Orange) (2025)
Marca: KTM
Prezzo: €2.969,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 70031784-214e-49b0-910e-3d7c4c425f6c
Descrizione
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2025
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 29 Zoll
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Performance Line SX, Bosch Smart System
Motor-Typ: Tretlagermotor
Drehmoment: 60 Nm
max. Drehmoment: 55 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2 kg
Tretunterstützung: 270 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 400 Wh
Bordcomputer: Bosch Mini Remote
max. Leistung: 550 Watt
Gabel: RockShox Recon Gold
Ausstattung: mit Federgabel
Gänge: 11
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerk: Shimano Deore XT
Bremse: Shimano M4100
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Specifiche
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2025 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Performance Line SX, Bosch Smart System |
| Motor-Typ | Tretlagermotor |
| Drehmoment | 60 Nm |
| max. Drehmoment | 55 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2 kg |
| Tretunterstützung | 270 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 400 Wh |
| Bordcomputer | Bosch Mini Remote |
| max. Leistung | 550 Watt |
| Gabel | RockShox Recon Gold |
| Ausstattung | mit Federgabel |
| Gänge | 11 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT |
| Bremse | Shimano M4100 |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Recensioni
100% soddisfatto
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.