KTM Macina City P610 belt (2024) 625 Wh (2024) Herren
Marca: KTM
Prezzo: €1.953,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 32121f8a-7d17-4da2-84df-ca5cecf21338
Descrizione
Einsatzgebiet: Comfort
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2024
Serie: KTM Macina City
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 27,9 kg
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 28 Zoll
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 625 Wh
Akkukapazität: 17,36 Ah
Bordcomputer: Bosch Intuvia 100
Bordcomputer-Features: Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, mit Beleuchtung, Off-Board-Modus, Reichweite, separate Bedieneinheit am Griff, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: Suntour NX1 coil LO
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Anfahrhilfe, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Gänge: 5
Schaltsystem: mit Nabenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Nexus
Bremse: Shimano MT-M402
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Specifiche
| Fahrradtyp | Elektro-Cityrad |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Comfort |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| Serie | KTM Macina City |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 27,9 kg |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 625 Wh |
| Akkukapazität | 17,36 Ah |
| Bordcomputer | Bosch Intuvia 100 |
| Bordcomputer-Features | Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, mit Beleuchtung, Off-Board-Modus, Reichweite, separate Bedieneinheit am Griff, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | Suntour NX1 coil LO |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Anfahrhilfe, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Gänge | 5 |
| Schaltsystem | mit Nabenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Nexus |
| Bremse | Shimano MT-M402 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Recensioni
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Sorpreso positivamente dalla qualità
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Che acquisto!
Vale la pena, ricompro
È proprio quello che cercavo, grazie.
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Qualità buona e prezzo giusto
Perfetto per la cifra spesa
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.