KTM Macina City 810 Belt 2025 800 Wh Wave brown
Marca: KTM
Prezzo: €4.282,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 91c30c94-a0f3-4db2-b6d6-57beac1060b5
Descrizione
Utilizzi: comfort, tour, sport
Adatto a: donna
Anno di produzione: 2025
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Peso: 28,9 kg
Peso massimo autorizzato: 148 kg
Colore principale: marrone
Diametro ruota: 28 pollici
Materiale del telaio: alluminio
Forma del telaio: wave
Modelli del motore: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Tipo di motore: nel movimento centrale
Velocità massima supportata: 25 km/h
Potenza: 250 Watt
Supporto motore: 4 modalità assistite
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 800 Wh
Forcella: Suntour NCX
Telaio: SR Suntour
In dotazione: con illuminazione, con parafanghi, con portapacchi, StVZO (legge tedesca), con trasmissione a cinghia
Reggisella: Suntour SP17-NCX
Sistemi di cambio: a mozzo, a variazione continua
Deragliatore posteriore: Enviolo TR
Freni: Magura MTC
Sistema di frenatura: a disco
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Specifiche
| Tipo di prodotto | E-bike trekking |
|---|---|
| Utilizzi | comfort, tour, sport |
| Adatto a | donna |
| Anno di produzione | 2025 |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Peso | 28,9 kg |
| Peso massimo autorizzato | 148 kg |
| Colore principale | marrone |
| Diametro ruota | 28 pollici |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forma del telaio | wave |
| Modelli del motore | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Potenza | 250 Watt |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 800 Wh |
| Forcella | Suntour NCX |
| Telaio | SR Suntour |
| In dotazione | con illuminazione, con parafanghi, con portapacchi, StVZO (legge tedesca), con trasmissione a cinghia |
| Reggisella | Suntour SP17-NCX |
| Sistemi di cambio | a mozzo, a variazione continua |
| Deragliatore posteriore | Enviolo TR |
| Freni | Magura MTC |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Bellino! ⭐
Arrivato veloce e ben confezionato
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Consegna rapida, niente da ridire
Perfetto ✓
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.