i:SY Skyfly E5 ZR 2024 F 2024 light green
Marca: i:SY
Prezzo: €4.499,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b0860193-bc94-4e0a-be5e-98c684880c6d
Descrizione
Einsatzgebiet: Sport
Geeignet für: Damen, Herren
Modelljahr: 2024
Serie: i:SY Skyfly
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 150 kg
Hauptfarbe: grün
Radgröße: 20 Zoll
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: UX
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen4
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerPack 500
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 545 Wh
Akkukapazität: 15,2 Ah
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: Starrgabel
Fahrwerk: Starrgabel
Ausstattungen: mit Federgabel, mit Gepäckträger, mit Riemenantrieb
Gänge: 5
Schaltsystem: mit Nabenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Nexus
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhe: 47 cm
Rahmengröße (Zoll): 20 Zoll
Specifiche
| Fahrradtyp | Mini E-Bike |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Sport |
| Geeignet für | Damen, Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| Serie | i:SY Skyfly |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| Hauptfarbe | grün |
| Radgröße | 20 Zoll |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | UX |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen4 |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerPack 500 |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 545 Wh |
| Akkukapazität | 15,2 Ah |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | Starrgabel |
| Fahrwerk | Starrgabel |
| Ausstattungen | mit Federgabel, mit Gepäckträger, mit Riemenantrieb |
| Gänge | 5 |
| Schaltsystem | mit Nabenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Nexus |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhe | 47 cm |
| Rahmengröße (Zoll) | 20 Zoll |
Recensioni
Arrivato veloce e bene
Grazie, era proprio questo che cercavo
Bellisimo, arrivato rapidamente
Davvero bello, lo ricompro
Bellissimo, son contento
Arrivato veloce e ben confezionato
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Ottimo!
Top, è arrivato in un giorno!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.