i:SY POP ART E5 ZR RT pop art white 20\" 545 Wh Wave
Marca: i:SY
Prezzo: €2.699,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4ee59c3d-2b17-4ee0-b3c0-d271e0522007
Descrizione
Einsatzgebiet: Tour
Geeignet für: Damen
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Hauptfarbe: weiß
Radgröße: 20 Zoll
Bereifung: Schwalbe Pick Up
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Wave
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Performance Line, Bosch Smart System
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 75 Nm
max. Drehmoment: 75 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 4 kg
Tretunterstützung: 340 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 545 Wh
max. Leistung: 550 Watt
Gabel: Starrgabel
Fahrwerk: Starrgabel
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Schaltsystem: mit Nabenschaltung
Schaltwerk: Shimano Nexus
Bremssystem: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Specifiche
| Fahrradtypen | Mini E-Bike, Elektro-Tiefeinsteiger, Elektro-Cityrad |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Tour |
| Geeignet für | Damen |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Hauptfarbe | weiß |
| Radgröße | 20 Zoll |
| Bereifung | Schwalbe Pick Up |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Wave |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Performance Line, Bosch Smart System |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 75 Nm |
| max. Drehmoment | 75 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 4 kg |
| Tretunterstützung | 340 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 545 Wh |
| max. Leistung | 550 Watt |
| Gabel | Starrgabel |
| Fahrwerk | Starrgabel |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Schaltsystem | mit Nabenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano Nexus |
| Bremssystem | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Recensioni
Non ho avuto problemi, tutto bene
Qualità buona e prezzo giusto
Perfetto
Arrivato subito, funziona benissimo
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Imballato perfetto, arrivato intero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.