Hammerhead Karoo 3
Marca: Hammerhead
Prezzo: €300,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 14f9308b-f9a8-4857-8012-1672214ff5ba
Descrizione
Modalità di trasmissione: ANT+, Bluetooth
Tipi di schermo: A colori, Anti-riflesso, Touchscreen
Colore: nero
Misura velocità: velocità, velocità media
Funzioni: altimetro, GPS, Distanza totale, barometro
Peso: 228 g
Altezza: 100 mm
Larghezza: 60 mm
Profondità: 21 mm
Dimensioni dello schermo: 3,2 Pollici
Autonomia della batteria: 15 h
Alimentazione del ciclocomputer: Batterie ricaricabili
Fissaggio ciclocomputer: Manubrio
Resistente all'acqua: sì
Tipologia di comandi: Touchscreen
Specifiche
| Tipo di prodotto | Ciclocomputer GPS |
|---|---|
| Modalità di trasmissione | ANT+, Bluetooth |
| Tipi di schermo | A colori, Anti-riflesso, Touchscreen |
| Colore | nero |
| Misura velocità | velocità, velocità media |
| Funzioni | altimetro, GPS, Distanza totale, barometro |
| Peso | 228 g |
| Altezza | 100 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,2 Pollici |
| Autonomia della batteria | 15 h |
| Alimentazione del ciclocomputer | Batterie ricaricabili |
| Fissaggio ciclocomputer | Manubrio |
| Resistente all'acqua | sì |
| Tipologia di comandi | Touchscreen |
Recensioni
Perfetto per il prezzo
Bellissimo, lo raccomando
Super, 10/10
Bellissimo! 😊
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.