Haibike Trekking 4 (2022) Women desert white
Marca: Haibike
Prezzo: €1.394,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a5802b64-0857-465a-83c0-0a158e803efb
Descrizione
Einsatzgebiete: Trekking, Sport, Tour, Comfort
Geeignet für: Damen
Modelljahr: 2022
Serie: Haibike Sduro Trekking
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 130 kg
Hauptfarbe: beige
Radgröße: 27.5 Zoll
Speichentyp: Sapim Leader
Bereifung: Continental Contact
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Trapez
Rahmen Legierung: 6061 Aluminium
Motor-Hersteller: Yamaha
Motormodell: Yamaha PW-TE
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 60 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 3,4 kg
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 5 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 500 Wh
Akkukapazität: 13,4 Ah
Gabel: SR Suntour NEX E25
Federsystem: Stahlfederung
Federgabel-Features: Lockout, Stahlfederung
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchte: Trelock Bike - i Veo LS230
Gänge: 9
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Altus
Kette: KMC e95
Kassette: Shimano HG200
Bremse: Tektro HD-M275
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhen: 52 cm, 48 cm
Specifiche
| Fahrradtypen | Elektro-Trekkingrad, Elektro-Cityrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Trekking, Sport, Tour, Comfort |
| Geeignet für | Damen |
| Modelljahr | 2022 |
| Serie | Haibike Sduro Trekking |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Hauptfarbe | beige |
| Radgröße | 27.5 Zoll |
| Speichentyp | Sapim Leader |
| Bereifung | Continental Contact |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Trapez |
| Rahmen Legierung | 6061 Aluminium |
| Motor-Hersteller | Yamaha |
| Motormodell | Yamaha PW-TE |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 60 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 3,4 kg |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 5 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 500 Wh |
| Akkukapazität | 13,4 Ah |
| Gabel | SR Suntour NEX E25 |
| Federsystem | Stahlfederung |
| Federgabel-Features | Lockout, Stahlfederung |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchte | Trelock Bike - i Veo LS230 |
| Gänge | 9 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Altus |
| Kette | KMC e95 |
| Kassette | Shimano HG200 |
| Bremse | Tektro HD-M275 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhen | 52 cm, 48 cm |
Recensioni
Top! 👍
Vale ogni centesimo speso
Esattamente quello che mi serviva
Che dire... semplicemente fantastico
Esattamente quello che mi serviva
Mi piace, ritorno cliente
Perfetto
Esattamente quello che cercavo
Davvero soddisfatto
Non ho avuto problemi, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.