Haibike Lyke CF SE (29) Carbon blue /bronzefarben 2023
Marca: Haibike
Prezzo: €4.859,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ec4a456d-9885-4956-af34-fa7b02220d55
Descrizione
Einsatzgebiete: Sport, Tour
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2023
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Hauptfarbe: blau
Radgröße: 29 Zoll
Bereifung: Maxxis Dissector
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: Diamant
Motormodell: Fazua Ride60
Motor-Typ: Tretlagermotor
max. Drehmoment: 60 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Leistung (W): 250 Watt
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 430 Wh
Gabel: Fox 36 Float Factory
Federweg: 140 mm
Federsystem: Luftfeder
Dämpfer: Fox Float Factory
Fahrwerk: FOX
Ausstattungen: mit Akku im Rahmen, mit Federgabel, mit Beleuchtung
Rücklicht: Led
Gänge: 12
Schaltsysteme: mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano XTR
Bremse: Sram XX
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Specifiche
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Tour |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2023 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Hauptfarbe | blau |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Bereifung | Maxxis Dissector |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | Diamant |
| Motormodell | Fazua Ride60 |
| Motor-Typ | Tretlagermotor |
| max. Drehmoment | 60 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 430 Wh |
| Gabel | Fox 36 Float Factory |
| Federweg | 140 mm |
| Federsystem | Luftfeder |
| Dämpfer | Fox Float Factory |
| Fahrwerk | FOX |
| Ausstattungen | mit Akku im Rahmen, mit Federgabel, mit Beleuchtung |
| Rücklicht | Led |
| Gänge | 12 |
| Schaltsysteme | mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano XTR |
| Bremse | Sram XX |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Super, 10/10
Ottimo!
100% soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.