Haibike Lyke CF 10 (2023) leather/orange - gloss
Marca: Haibike
Prezzo: €2.834,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c479c0e3-01b7-44ac-9514-d3da0be3d6c6
Descrizione
Utilizzo: sport
Adatti a: donna, uomo
Anno di produzione: 2023
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Peso massimo autorizzato: 120 kg
Colore principale: arancione
Diametro ruota: 29 pollici
Cerchi: WTB ST i30 TCS
Materiale del telaio: carbonio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Fazua
Modello del motore: Fazua Ride60
Tipo di motore: centrale
Coppie motrici: 60
Velocità massima supportata: 25 km/h
Potenza: 250 Watt
Montaggio batteria: intube
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 430 Wh
Forcella: RockShox Lyrik RCT3
Corsa della sospensione: 140 mm
Ammortizzatore: RockShox Deluxe Select+
Telaio: RockShox
In dotazione: con forcella
Sella: Selle Italia
Numero velocità: 12
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatori posteriori: Shimano, Shimano SLX
Pignone: 10-51
Corona: 15
Catena: Shimano CN-M6100
Freni: Shimano M6120
Sistema di frenatura: a disco
Tipo di freno: a disco idraulico
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Altezza del telaio (cm): 44 cm
Altezze del telaio (pollici): 23 pollici, 18.5 pollici
Specifiche
| Tipo di prodotto | Mountain bike elettrica |
|---|---|
| Utilizzo | sport |
| Adatti a | donna, uomo |
| Anno di produzione | 2023 |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Peso massimo autorizzato | 120 kg |
| Colore principale | arancione |
| Diametro ruota | 29 pollici |
| Cerchi | WTB ST i30 TCS |
| Materiale del telaio | carbonio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Fazua |
| Modello del motore | Fazua Ride60 |
| Tipo di motore | centrale |
| Coppie motrici | 60 |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Potenza | 250 Watt |
| Montaggio batteria | intube |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 430 Wh |
| Forcella | RockShox Lyrik RCT3 |
| Corsa della sospensione | 140 mm |
| Ammortizzatore | RockShox Deluxe Select+ |
| Telaio | RockShox |
| In dotazione | con forcella |
| Sella | Selle Italia |
| Numero velocità | 12 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatori posteriori | Shimano, Shimano SLX |
| Pignone | 10-51 |
| Corona | 15 |
| Catena | Shimano CN-M6100 |
| Freni | Shimano M6120 |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Tipo di freno | a disco idraulico |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
| Altezza del telaio (cm) | 44 cm |
| Altezze del telaio (pollici) | 23 pollici, 18.5 pollici |
Recensioni
Funziona benissimo
Funziona benissimo
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Qualità e prezzo... ottimi!
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Prodotto serio, davvero contento
Non poteva andare meglio
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Niente da contestare, ottimo davvero
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.