Haibike Alltrail 7 2024 29/27.5 grau
Marca: Haibike
Prezzo: €2.654,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 608749ff-d5c1-47de-b548-1fa1dae4921d
Descrizione
Utilizzo: sport
Adatto a: uomo
Anno di produzione: 2024
Serie: Haibike AllTrail
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Peso massimo autorizzato: 150 kg
Colore principale: grigio
Diametro ruota: 29 / 27,5 pollici
Pneumatici: Schwalbe Nobby Nic
Materiale del telaio: alluminio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Yamaha
Modello del motore: Yamaha PW-S2
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppia di serraggio max.: 75 Nm
Velocità massima supportata: 25 km/h
Potenza: 250 Watt
Montaggio batteria: da telaio
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 720 Wh
Forcella: RockShox 35 gold RL
Corsa della sospensione: 140 mm
Telaio: RockShox
In dotazione: con forcella
Numero velocità: 12
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatore posteriore: SRAM SX Eagle
Freni: TRP Slate T4
Sistema di frenatura: a disco
Tipo di freno: a disco idraulico
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Specifiche
| Tipi di prodotto | Mountain bike elettrica, MTB biammortizzata elettrica |
|---|---|
| Utilizzo | sport |
| Adatto a | uomo |
| Anno di produzione | 2024 |
| Serie | Haibike AllTrail |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Peso massimo autorizzato | 150 kg |
| Colore principale | grigio |
| Diametro ruota | 29 / 27,5 pollici |
| Pneumatici | Schwalbe Nobby Nic |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Yamaha |
| Modello del motore | Yamaha PW-S2 |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppia di serraggio max. | 75 Nm |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Potenza | 250 Watt |
| Montaggio batteria | da telaio |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 720 Wh |
| Forcella | RockShox 35 gold RL |
| Corsa della sospensione | 140 mm |
| Telaio | RockShox |
| In dotazione | con forcella |
| Numero velocità | 12 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatore posteriore | SRAM SX Eagle |
| Freni | TRP Slate T4 |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Tipo di freno | a disco idraulico |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
Perfetto per il prezzo
Consigliato, arrivato subito
Consegna rapida, niente da ridire
Bella qualità, buon prezzo
100% soddisfatto
Vale la pena
Bellissimo! 😊
Prezzo giusto, qualità garantita
Consigliato, arrivato subito
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.