Haibike ALLMTN CF 9 (2025) black/platinum glossy
Marca: Haibike
Prezzo: €4.002,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b7cf3858-aff4-4d29-a623-42d0d28edac5
Descrizione
Einsatzgebiet: Sport
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2025
Serie: Haibike AllMtn
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 29 / 27.5 Zoll
Felgen: WTB ST i30 TCS
Bereifung: Schwalbe Magic Mary
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Motor-Typen: mit Mittelmotor, Tretlagermotor
Drehmoment: 75 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 4 kg
Tretunterstützung: 340 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 800 Wh
Bordcomputer: Bosch Kiox 300
max. Leistung: 550 Watt
Federweg: 160 mm
Federsystem: Luftfeder
Fahrwerk: RockShox
Ausstattung: mit Federgabel
Sattel: Selle Royal Vivo
Gänge: 12
Schaltsysteme: mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung, mit Wireless Schaltung
Schaltwerk: SRAM GX Eagle
Schaltwerk-Modell: SRAM S1000 Eagle
Kette: Sram Chain GX Eagle T-Type 12s
Kassette: Sram XS-1275
Bremse: Magura MT5
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Specifiche
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Sport |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2025 |
| Serie | Haibike AllMtn |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 29 / 27.5 Zoll |
| Felgen | WTB ST i30 TCS |
| Bereifung | Schwalbe Magic Mary |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Motor-Typen | mit Mittelmotor, Tretlagermotor |
| Drehmoment | 75 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 4 kg |
| Tretunterstützung | 340 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 800 Wh |
| Bordcomputer | Bosch Kiox 300 |
| max. Leistung | 550 Watt |
| Federweg | 160 mm |
| Federsystem | Luftfeder |
| Fahrwerk | RockShox |
| Ausstattung | mit Federgabel |
| Sattel | Selle Royal Vivo |
| Gänge | 12 |
| Schaltsysteme | mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung, mit Wireless Schaltung |
| Schaltwerk | SRAM GX Eagle |
| Schaltwerk-Modell | SRAM S1000 Eagle |
| Kette | Sram Chain GX Eagle T-Type 12s |
| Kassette | Sram XS-1275 |
| Bremse | Magura MT5 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Recensioni
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Perfetto
Esattamente come la descrizione
Davvero soddisfatto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Perfetto per il prezzo
Incredibile la qualità!
100% soddisfatto
Arrivato subito, funziona benissimo
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.