Gazelle Arroyo C7+ HMB Elite 500 (2024) Men 500 (2024) thunder grey
Marca: Gazelle
Prezzo: €1.619,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4d8e9e24-bb88-4a11-b7b6-09ecac36e5ae
Descrizione
Einsatzgebiete: Sport, Tour, Comfort
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2024
Serie: Gazelle Arroyo
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 130 kg
Hauptfarbe: grau
Radgröße: 28 Zoll
Felgen: Rodi Viper
Bereifung: Schwalbe Energizer Active Plus
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Active Line Plus
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 50 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 3,2 kg
Tretunterstützung: 340 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerPack 500
Akkumontage: Akku im Rahmen
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 500 Wh
Akkukapazität: 13,8 Ah
Ladezeit: 7 h
Bordcomputer: Bosch Intuvia
Bordcomputer-Features: Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, Off-Board-Modus, mit Beleuchtung, Reichweite, separate Bedieneinheit am Griff, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit
Reichweite: bis 170 Km
max. Leistung: 600 Watt
Ausstattungen: mit Kettenschutz, mit Akku im Rahmen, mit Seitenständer, mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Beleuchtung, mit Anfahrhilfe, mit Display, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchte: Trelock Veo 50
Rücklicht: Spanninga Solo
Sattel: Selle Royal Herz
Vorbau: Gazelle Switch
Gänge: 7
Schaltsystem: mit Nabenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Nexus
Kassette: Shimano Nexus
Bremse: Magura HS11
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Specifiche
| Fahrradtypen | Hollandrad E-Bike, Elektro-Cityrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Tour, Comfort |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| Serie | Gazelle Arroyo |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Hauptfarbe | grau |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Felgen | Rodi Viper |
| Bereifung | Schwalbe Energizer Active Plus |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Active Line Plus |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 50 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 3,2 kg |
| Tretunterstützung | 340 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerPack 500 |
| Akkumontage | Akku im Rahmen |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 500 Wh |
| Akkukapazität | 13,8 Ah |
| Ladezeit | 7 h |
| Bordcomputer | Bosch Intuvia |
| Bordcomputer-Features | Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, Off-Board-Modus, mit Beleuchtung, Reichweite, separate Bedieneinheit am Griff, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit |
| Reichweite | bis 170 Km |
| max. Leistung | 600 Watt |
| Ausstattungen | mit Kettenschutz, mit Akku im Rahmen, mit Seitenständer, mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Beleuchtung, mit Anfahrhilfe, mit Display, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchte | Trelock Veo 50 |
| Rücklicht | Spanninga Solo |
| Sattel | Selle Royal Herz |
| Vorbau | Gazelle Switch |
| Gänge | 7 |
| Schaltsystem | mit Nabenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Nexus |
| Kassette | Shimano Nexus |
| Bremse | Magura HS11 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Recensioni
Davvero bello, lo ricompro
Mi piace, ritorno cliente
Vale la pena
Super, 10/10
Lieto della compra, consiglio vivamente
Funziona benissimo
Ottimo! Consiglio vivamente.
Top!
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Esattamente quello che mi serviva
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.