Garmin Varia Bike Radar RTL515
Marca: Garmin
Prezzo: €125,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f560b695-3c7c-4871-93c4-d6ed0010c205
Descrizione
Serie: Garmin Varia
Flusso luminoso: 65 Lumen
Utilizzi: città, tragitti quotidiani, strada
Modello di batteria: Li-ion
Numero di batterie: 1
Alimentazione: batteria
Portata: 140 m
Colore dell'alloggiamento: nero
Indice di protezione: IPX7
Peso: 72,6 g
Dimensioni: 20x40x99 cm
Durata del funzionamento (potenza alta): 6 h
Durata del funzionamento (a intermittenza): 16 h
Specifiche
| Tipo di prodotto | Luce posteriore bici |
|---|---|
| Serie | Garmin Varia |
| Flusso luminoso | 65 Lumen |
| Utilizzi | città, tragitti quotidiani, strada |
| Modello di batteria | Li-ion |
| Numero di batterie | 1 |
| Alimentazione | batteria |
| Portata | 140 m |
| Colore dell'alloggiamento | nero |
| Indice di protezione | IPX7 |
| Peso | 72,6 g |
| Dimensioni | 20x40x99 cm |
| Durata del funzionamento (potenza alta) | 6 h |
| Durata del funzionamento (a intermittenza) | 16 h |
Recensioni
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Niente da contestare, ottimo davvero
Molto bene!
Top! 👍
Esattamente quello che cercavo
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
È proprio quello che cercavo, grazie.
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.