Focus Thron² 6.8 EQP 29 2024
Marca: Focus
Prezzo: €2.657,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b93cc66a-437a-4f40-b3ca-2350e9968901
Descrizione
Einsatzgebiete: Sport, Tour
Modelljahr: 2024
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 150 kg
Hauptfarbe: grau
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Performance Line CX
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Drehmoment: 85 Nm
Motor Gewicht: 4 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuleistung: 625 Wh
max. Leistung: 550 Watt
Gabel: Suntour Zeron 35
Federweg: 130 mm
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Beleuchtung, mit Anfahrhilfe, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Gänge: 12
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerk: Shimano Deore XT
Bremse: Shimano Deore M6100
Fahrradtyp: E-Bikes
Specifiche
| Fahrradtypen | SUV E-Bike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Tour |
| Modelljahr | 2024 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| Hauptfarbe | grau |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Performance Line CX |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Drehmoment | 85 Nm |
| Motor Gewicht | 4 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuleistung | 625 Wh |
| max. Leistung | 550 Watt |
| Gabel | Suntour Zeron 35 |
| Federweg | 130 mm |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Beleuchtung, mit Anfahrhilfe, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Gänge | 12 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT |
| Bremse | Shimano Deore M6100 |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Esattamente come la descrizione
Super consigliato!
Grazie, molto soddisfatto!
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Bellissimo! 😊
Perfetto
Bellissimo, son contento
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Sono soddisfatto... veramente bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.