Eleglide T1 Step-Thru grey
Marca: Eleglide
Prezzo: €629,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ae54994e-5987-42b6-8a54-7497d70e5374
Descrizione
Einsatzgebiete: Trekking, Sport, Tour, Comfort
Geeignet für: Herren, Damen
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 26 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 120 kg
Hauptfarbe: grau
Radgröße: 27.5 Zoll
Reifengröße: 27.5 x 2.10
Bereifung: CST
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Trapez
Drehmoment: 50 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Leistung (W): 250 Watt
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 250 Wh
Akkukapazität: 13 Ah
Ladezeit: 6 h
Reichweite: bis 100 Km
Dämpfer-Feature: Lockout
Ausstattungen: mit Seitenständer, mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Gänge: 7
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerk: Shimano
Kassette: Shimano
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit mechanischer Scheibenbremse
Bremsscheibendurchmesser (v/h): 160
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmengrößen (Zoll): 16 Zoll, 23 Zoll, 25 Zoll, 20 Zoll, 13 Zoll
Specifiche
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Trekkingrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Trekking, Sport, Tour, Comfort |
| Geeignet für | Herren, Damen |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 26 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
| Hauptfarbe | grau |
| Radgröße | 27.5 Zoll |
| Reifengröße | 27.5 x 2.10 |
| Bereifung | CST |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Trapez |
| Drehmoment | 50 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 250 Wh |
| Akkukapazität | 13 Ah |
| Ladezeit | 6 h |
| Reichweite | bis 100 Km |
| Dämpfer-Feature | Lockout |
| Ausstattungen | mit Seitenständer, mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Gänge | 7 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Kassette | Shimano |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit mechanischer Scheibenbremse |
| Bremsscheibendurchmesser (v/h) | 160 |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmengrößen (Zoll) | 16 Zoll, 23 Zoll, 25 Zoll, 20 Zoll, 13 Zoll |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
È proprio quello che cercavo, grazie.
Mi piace un sacco! 😊
Perfetto per la cifra spesa
Peccato non averlo comprato prima
Super, 10/10
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Si vede che è di qualità
Ottimo!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.