Deuter Visby 25+5 (2026) black
Marca: Deuter
Prezzo: €64,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: eebdc0aa-21b8-4483-8901-ba7884ec5d07
Descrizione
Öko-Siegel: Fair Wear Foundation, bluesign, Grüner Knopf
ökologische Information: enthält recyceltes Polyester
Anzahl: 1
Farbe: schwarz
Serie: Deuter Visby
maximale Tragkraft: 10 kg
Geeignet für: Damen, Herren, Kinder
Material: Kunstfaser
Materialeigenschaften: wasserdicht, PFAS-frei
Verschluss: mit Rollverschluss
Befestigungssystem: Deuter Bagfix
Volumen: 25 Liter
Ausstattung: abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Innenaufteilungen: Dokumentenfach, Wertsachentasche, Reißverschlussfach, Netzinnentasche
Abmessungen (BxHxT): 40 x 34 x 19 cm
Gewicht: 1,01 g
Sicherheitsmerkmale: reflektierende Elemente
Specifiche
| Taschenart | Gepäckträgertasche |
|---|---|
| Öko-Siegel | Fair Wear Foundation, bluesign, Grüner Knopf |
| ökologische Information | enthält recyceltes Polyester |
| Anzahl | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Serie | Deuter Visby |
| maximale Tragkraft | 10 kg |
| Geeignet für | Damen, Herren, Kinder |
| Material | Kunstfaser |
| Materialeigenschaften | wasserdicht, PFAS-frei |
| Verschluss | mit Rollverschluss |
| Befestigungssystem | Deuter Bagfix |
| Volumen | 25 Liter |
| Ausstattung | abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt |
| Innenaufteilungen | Dokumentenfach, Wertsachentasche, Reißverschlussfach, Netzinnentasche |
| Abmessungen (BxHxT) | 40 x 34 x 19 cm |
| Gewicht | 1,01 g |
| Sicherheitsmerkmale | reflektierende Elemente |
Recensioni
Perfetto
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Consigliato a tutti, non mi pento
Niente da contestare, ottimo davvero
Sono soddisfatto... veramente bene
Che dire... semplicemente fantastico
Lo consiglio vivamente
Buono, prezzo giusto
Arrivato veloce e bene
Subito mi è piaciuto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.