Cube Reaction Hybrid Pro 500 (2023) Wave 27.5 (2023) flashgrey´n´green
Marca: Cube
Prezzo: €1.259,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d31cf534-957a-4781-85ce-b6e67c1bc263
Descrizione
Einsatzgebiete: Sport, Comfort
Geeignet für: Damen
Modelljahr: 2023
Serien: Cube Hybrid, Cube Reaction Hybrid
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Komplettgruppe: Shimano
Gewicht: 24,5 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 135 kg
Hauptfarbe: grau
Radgröße: 27.5 Zoll
Felgen: Cube EX30
Hinterradnabe: Shimano FH-TX505
Vorderradnabe: Shimano HB-MT400-B
Bereifung: Schwalbe Smart Sam
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Wave
Rahmeneigenschaften: Zugverlegung innen, Double Butted, Disc Only
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerPack 500
Akkumontage: Unterrohr-Akku
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 500 Wh
Akkukapazität: 13,8 Ah
Bordcomputer: Bosch Kiox 300, Bosch LED Remote
Bordcomputer-Features: Thermometer, Off-Board-Modus, Schalterkennung, Farbdisplay, eBike Flow App, Navigationsfunktion, Activity Tracking, Reichweite, Fahrzeit, separate Bedieneinheit am Griff, Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, mit Beleuchtung, Tageskilometer, Gesamtkilometer, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit
Reichweite: bis 170 Km
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: X-Fusion MIG32 Ai
Federweg: 100 mm
Federsystem: Stahlfederung
Federgabel-Features: Lockout, Vorspannung verstellbar
Fahrwerk: X-Fusion
Ausstattungen: mit Federgabel, mit Akku im Rahmen, mit Anfahrhilfe
Sattel: Natural Fit Sequence
Sattelstütze: CUBE Performance Post
Vorbau: CUBE Performance
Lenker: CUBE Rise Trail
Lenkergriffe: Cube Performance Grip
Gänge: 11
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Deore
Schaltwerk-Modell: Shimano Deore RD-M5100
Übersetzung hinten: 11-51 Zähne
Kurbelgarnitur: ACID E-Crank
Innenlager: Bosch
Kassette: Shimano Deore CS-M5100
Bremse: Shimano BR-MT200
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Bremsscheibendurchmesser (v/h): 180/160
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Specifiche
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Hardtail, Elektro-Tiefeinsteiger |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Comfort |
| Geeignet für | Damen |
| Modelljahr | 2023 |
| Serien | Cube Hybrid, Cube Reaction Hybrid |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Komplettgruppe | Shimano |
| Gewicht | 24,5 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Hauptfarbe | grau |
| Radgröße | 27.5 Zoll |
| Felgen | Cube EX30 |
| Hinterradnabe | Shimano FH-TX505 |
| Vorderradnabe | Shimano HB-MT400-B |
| Bereifung | Schwalbe Smart Sam |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Wave |
| Rahmeneigenschaften | Zugverlegung innen, Double Butted, Disc Only |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerPack 500 |
| Akkumontage | Unterrohr-Akku |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 500 Wh |
| Akkukapazität | 13,8 Ah |
| Bordcomputer | Bosch Kiox 300, Bosch LED Remote |
| Bordcomputer-Features | Thermometer, Off-Board-Modus, Schalterkennung, Farbdisplay, eBike Flow App, Navigationsfunktion, Activity Tracking, Reichweite, Fahrzeit, separate Bedieneinheit am Griff, Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, mit Beleuchtung, Tageskilometer, Gesamtkilometer, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit |
| Reichweite | bis 170 Km |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | X-Fusion MIG32 Ai |
| Federweg | 100 mm |
| Federsystem | Stahlfederung |
| Federgabel-Features | Lockout, Vorspannung verstellbar |
| Fahrwerk | X-Fusion |
| Ausstattungen | mit Federgabel, mit Akku im Rahmen, mit Anfahrhilfe |
| Sattel | Natural Fit Sequence |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post |
| Vorbau | CUBE Performance |
| Lenker | CUBE Rise Trail |
| Lenkergriffe | Cube Performance Grip |
| Gänge | 11 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Deore |
| Schaltwerk-Modell | Shimano Deore RD-M5100 |
| Übersetzung hinten | 11-51 Zähne |
| Kurbelgarnitur | ACID E-Crank |
| Innenlager | Bosch |
| Kassette | Shimano Deore CS-M5100 |
| Bremse | Shimano BR-MT200 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Bremsscheibendurchmesser (v/h) | 180/160 |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Recensioni
Prezzo giusto, qualità garantita
Perfetto per il prezzo
Non mi aspettavo così bene
Sorpreso positivamente dalla qualità
Prodotto serio, davvero contento
Bella qualità, buon prezzo
Fantastico!
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Grazie, era proprio questo che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.