Cube Nuroad Hybrid C:62 SLX FE 400X (2024) carbon´n´glossy
Marca: Cube
Prezzo: €3.689,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5e866ecd-cd43-4217-86fc-9296d0190bcd
Descrizione
Geeignet für: Damen, Herren
Modelljahr: 2024
Serie: Cube Nuroad
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 13,8 kg
Hauptfarbe: schwarz
Reifengröße: 45-622
Bereifung: Schwalbe G-One Bite Evo
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Smart System
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 55 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch CompactTube 400, Bosch PowerPack 400
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 400 Wh
Akkukapazität: 11,1 Ah
Ladezeit: 4 h
Reichweite: bis 130 Km
Ausstattung: mit Schutzblech
Gänge: 12
Schaltsysteme: mit Kettenschaltung, mit Wireless Schaltung
Schaltwerke: SRAM, SRAM GX Eagle AXS
Übersetzung hinten: 10-52 Zähne
Specifiche
| Fahrradtyp | Gravel E-Bike |
|---|---|
| Geeignet für | Damen, Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| Serie | Cube Nuroad |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Reifengröße | 45-622 |
| Bereifung | Schwalbe G-One Bite Evo |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Smart System |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 55 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch CompactTube 400, Bosch PowerPack 400 |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 400 Wh |
| Akkukapazität | 11,1 Ah |
| Ladezeit | 4 h |
| Reichweite | bis 130 Km |
| Ausstattung | mit Schutzblech |
| Gänge | 12 |
| Schaltsysteme | mit Kettenschaltung, mit Wireless Schaltung |
| Schaltwerke | SRAM, SRAM GX Eagle AXS |
| Übersetzung hinten | 10-52 Zähne |
Recensioni
Spedizione veloce, tutto bene
Ottimo!
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Lo consiglio vivamente
Bellissimo, lo raccomando
Non poteva andare meglio
Spedizione veloce, prodotto integro
Perfetto per la cifra spesa
Prodotto serio, davvero contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.