Cube AMS ONE44 C:68X SLX 400X (2024) deepcobalt´n´black
Marca: Cube
Prezzo: €3.869,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1acc67c5-4372-4bfa-8f51-45ab6024f5dd
Descrizione
Utilizzo: sport
Adatti a: donna, uomo
Anno di produzione: 2024
Serie: Cube Hybrid
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Peso: 17,3 kg
Peso massimo autorizzato: 135 kg
Colore principale: blu
Diametro ruota: 29 pollici
Pneumatici: Schwalbe Nobby Nic
Materiale del telaio: carbonio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Bosch
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 55
Velocità massima supportata: 25 km/h
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Batterie: Bosch PowerPack 400, Bosch CompactTube
Tipo di batteria: Li-Ion
Cicli di carica: fino a 1000 cicli di carica
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 400 Wh
Capacità batteria: 11,1 Ah
Raggio d'azione: 130 km
Forcella: Fox 34 Float Performance
Corsa della sospensione: 140 mm
Ammortizzatore: FOX Performance FLOAT
Corsa ammortizzatore: 140 mm
Telaio: FOX
In dotazione: con forcella
Numero velocità: 12
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatori posteriori: Shimano, Shimano Deore XT
Modello deragliatore posteriore: SHIMANO Deore XT RD-M8100 Shadow+
Pignone: 10-51
Catena: Shimano CN-M8100
Cassetta: Shimano XT CS-M8100
Freni: Shimano XT BR-M8120, SHIMANO Deore XT BR-M8100
Sistema di frenatura: a disco
Tipo di freno: a disco idraulico
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Specifiche
| Tipi di prodotto | E-MTB light, Mountain bike elettrica, MTB biammortizzata elettrica |
|---|---|
| Utilizzo | sport |
| Adatti a | donna, uomo |
| Anno di produzione | 2024 |
| Serie | Cube Hybrid |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Peso | 17,3 kg |
| Peso massimo autorizzato | 135 kg |
| Colore principale | blu |
| Diametro ruota | 29 pollici |
| Pneumatici | Schwalbe Nobby Nic |
| Materiale del telaio | carbonio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Bosch |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 55 |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Batterie | Bosch PowerPack 400, Bosch CompactTube |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Cicli di carica | fino a 1000 cicli di carica |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 400 Wh |
| Capacità batteria | 11,1 Ah |
| Raggio d'azione | 130 km |
| Forcella | Fox 34 Float Performance |
| Corsa della sospensione | 140 mm |
| Ammortizzatore | FOX Performance FLOAT |
| Corsa ammortizzatore | 140 mm |
| Telaio | FOX |
| In dotazione | con forcella |
| Numero velocità | 12 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatori posteriori | Shimano, Shimano Deore XT |
| Modello deragliatore posteriore | SHIMANO Deore XT RD-M8100 Shadow+ |
| Pignone | 10-51 |
| Catena | Shimano CN-M8100 |
| Cassetta | Shimano XT CS-M8100 |
| Freni | Shimano XT BR-M8120, SHIMANO Deore XT BR-M8100 |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Tipo di freno | a disco idraulico |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
100% soddisfatto
Affidabile e pratico, lo consiglio
Davvero bello, lo ricompro
Non poteva andare meglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.