Coleman Quickpump 12 V
Marca: Coleman
Prezzo: €21,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 63daba26-1f0b-4dac-a5b0-05ef377d9053
Descrizione
Einsatzgebiete: Boot, Luftmatratze, Ball, Luftbett
Ventilanschlüsse: Boston Ventil, Doppelverschlussventil, Adapter für Bälle
max. Druck: 0,39 bar
Pumpendruck: 0,6 psi
mit Manometer: nein
mit Schlauch: ja
Farbe: schwarz
Gewicht: 1.800 g
Länge: 150 mm
zum Pumpen und Saugen: ja
Akku: aufladbar mit 230V Wechselstrom, aufladbar mit 12V Wechselstrom
Lieferumfang: Transporttasche
Besonderheiten: mit KFZ-Anschlusskabel, 230-Volt-Anschluss
Specifiche
| Produkttyp | Elektrische Luftpumpe |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Boot, Luftmatratze, Ball, Luftbett |
| Ventilanschlüsse | Boston Ventil, Doppelverschlussventil, Adapter für Bälle |
| max. Druck | 0,39 bar |
| Pumpendruck | 0,6 psi |
| mit Manometer | nein |
| mit Schlauch | ja |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1.800 g |
| Länge | 150 mm |
| zum Pumpen und Saugen | ja |
| Akku | aufladbar mit 230V Wechselstrom, aufladbar mit 12V Wechselstrom |
| Lieferumfang | Transporttasche |
| Besonderheiten | mit KFZ-Anschlusskabel, 230-Volt-Anschluss |
Recensioni
Qualità buona e prezzo giusto
Qualità eccellente per il prezzo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Ottimo! Consiglio vivamente.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Davvero bello, lo ricompro
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.