Centurion E-Fire Sport R760i - 625 Wh (2024) 28" Men schiefer - grau
Marca: Centurion
Prezzo: €1.485,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 103869cb-728e-4747-9b8f-9d6e2dc5ebc0
Descrizione
Utilizzo: comfort
Adatto a: uomo
Anno di produzione: 2024
Serie: Merida E-FIRE
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Colore principale: grigio
Diametro ruota: 28 pollici
Pneumatici: Schwalbe Big Apple
Materiale del telaio: alluminio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Bosch
Modello del motore: Performance Line Gen. 3
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 65
Coppia di serraggio max.: 48 Nm
Velocità massima supportata: 25 km/h
Peso del motore: 2,9
Pedalata assistita: 300
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 625 Wh
Computer di bordo: Bosch Intuvia
Caratteristiche del computer di bordo: velocità, porta USB, con illuminazione, modalità off-board, autonomia, comando separato sul manubrio, livello di carica della batteria, modalità di pedalata, consigli di cambio, schermo smontabile, orario
Forcella: SR Suntour NEX E25
Corsa della sospensione: 63 mm
Telaio: SR Suntour
In dotazione: StVZO (legge tedesca), con forcella, con illuminazione, con trazione, con parafanghi, con portapacchi
Luce frontale: Trelock LS230
Luce posteriore: Trelock LS611 Duo Flat
Numero velocità: 9
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatori posteriori: Shimano, Shimano Alivio
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Specifiche
| Tipo di prodotto | E-bike trekking |
|---|---|
| Utilizzo | comfort |
| Adatto a | uomo |
| Anno di produzione | 2024 |
| Serie | Merida E-FIRE |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Colore principale | grigio |
| Diametro ruota | 28 pollici |
| Pneumatici | Schwalbe Big Apple |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Bosch |
| Modello del motore | Performance Line Gen. 3 |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 65 |
| Coppia di serraggio max. | 48 Nm |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Peso del motore | 2,9 |
| Pedalata assistita | 300 |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 625 Wh |
| Computer di bordo | Bosch Intuvia |
| Caratteristiche del computer di bordo | velocità, porta USB, con illuminazione, modalità off-board, autonomia, comando separato sul manubrio, livello di carica della batteria, modalità di pedalata, consigli di cambio, schermo smontabile, orario |
| Forcella | SR Suntour NEX E25 |
| Corsa della sospensione | 63 mm |
| Telaio | SR Suntour |
| In dotazione | StVZO (legge tedesca), con forcella, con illuminazione, con trazione, con parafanghi, con portapacchi |
| Luce frontale | Trelock LS230 |
| Luce posteriore | Trelock LS611 Duo Flat |
| Numero velocità | 9 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatori posteriori | Shimano, Shimano Alivio |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Niente da dire, tutto ok ✓
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.