RFR CMPT (2021) white
Marca: RFR
Prezzo: €16,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 02233a21-5555-4867-855e-564897665bc5
Descrizione
Modalità di trasmissione: digitale, via cavo
Colore: bianco
Misura velocità: velocità, velocità media, velocità massima
Funzioni: orologio, tempo di corsa, start/stop automatico, Distanza giornaliera, Due grandezze di ruota impostabili, Distanza totale, data
Peso: 110 g
Altezza: 60 mm
Larghezza: 44 mm
Profondità: 14 mm
Alimentazione del ciclocomputer: Batterie
Inclusi nella consegna: Batterie, Sensore di velocità, Istruzioni
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tachimetro per bici |
|---|---|
| Modalità di trasmissione | digitale, via cavo |
| Colore | bianco |
| Misura velocità | velocità, velocità media, velocità massima |
| Funzioni | orologio, tempo di corsa, start/stop automatico, Distanza giornaliera, Due grandezze di ruota impostabili, Distanza totale, data |
| Peso | 110 g |
| Altezza | 60 mm |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Alimentazione del ciclocomputer | Batterie |
| Inclusi nella consegna | Batterie, Sensore di velocità, Istruzioni |
Recensioni
Davvero bravo, complimenti!
Perfetto per la cifra spesa
Spedizione veloce, tutto bene
Top, è arrivato in un giorno!
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Perfetto per la cifra spesa
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Esattamente come la descrizione
Niente da dire, tutto ok ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.