Liv Tempt E+ EX red Men (2022)
Marca: Liv
Prezzo: €2.094,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9e1e72d4-4a89-4392-8346-bf10d55852ad
Descrizione
Utilizzo: tour
Adatto a: donna
Anno di produzione: 2022
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Colore principale: rosso
Diametro ruota: 29 pollici
Pneumatici: Tubeless Ready
Materiale del telaio: alluminio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Giant SyncDrive
Modello del motore: Giant SyncDrive Core
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppia di serraggio max.: 50 Nm
Velocità massima supportata: 25 km/h
Potenza: 250 Watt
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 500 Wh
Capacità batteria: 13,8 Ah
Forcella: SR Suntour XCM
Corsa della sospensione: 100 mm
Telaio: SR Suntour
In dotazione: batteria nel telaio, StVZO (legge tedesca), con forcella, con illuminazione, con parafanghi, con portapacchi
Numero velocità: 9
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatore posteriore: Shimano Alivio
Freni: Tektro HD-M275
Sistema di frenatura: a disco
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Specifiche
| Tipo di prodotto | E-bike trekking |
|---|---|
| Utilizzo | tour |
| Adatto a | donna |
| Anno di produzione | 2022 |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Colore principale | rosso |
| Diametro ruota | 29 pollici |
| Pneumatici | Tubeless Ready |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Giant SyncDrive |
| Modello del motore | Giant SyncDrive Core |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppia di serraggio max. | 50 Nm |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Potenza | 250 Watt |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 500 Wh |
| Capacità batteria | 13,8 Ah |
| Forcella | SR Suntour XCM |
| Corsa della sospensione | 100 mm |
| Telaio | SR Suntour |
| In dotazione | batteria nel telaio, StVZO (legge tedesca), con forcella, con illuminazione, con parafanghi, con portapacchi |
| Numero velocità | 9 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatore posteriore | Shimano Alivio |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
Recensioni
Lieto della compra, consiglio vivamente
Prodotto serio, davvero contento
Consigliato a tutti, non mi pento
Tutto ok, consigliato
Incredibile la qualità!
Funziona benissimo
100% soddisfatto
Bellino! ⭐
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.