KTM Macina Team 691 (2023)
Marca: KTM
Prezzo: €2.105,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b430712d-e14e-48ba-936a-37cc71076c2b
Descrizione
Utilizzi: sport, tour
Adatti a: uomo, donna
Anno di produzione: 2023
Serie: KTM Macina Team
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Peso: 24,5 kg
Peso massimo autorizzato: 146 kg
Colore principale: blu
Diametro ruota: 29 pollici
Pneumatici: Schwalbe Nobby Nic
Materiale del telaio: alluminio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Bosch
Modelli del motore: Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 100
Velocità massima supportata: 25 km/h
Peso del motore: 2,8
Pedalata assistita: 400
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Tipo di batteria: Li-Ion
Cicli di carica: fino a 1000 cicli di carica
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 625 Wh
Capacità batteria: 17,36 Ah
Tempo di carica: 5 h
Computer di bordo: Bosch Intuvia, Bosch LED Remote
Caratteristiche del computer di bordo: velocità, porta USB, modalità off-board, con illuminazione, autonomia, comando separato sul manubrio, livello di carica della batteria, modalità di pedalata, consigli di cambio, schermo smontabile, orario
Potenza massima: 750 Watt
Forcella: Suntour XCR34
Corsa della sospensione: 120 mm
Telaio: SR Suntour
In dotazione: con cavalletto, StVZO (legge tedesca), con illuminazione, con parafanghi, con portapacchi
Sella: Selle Royal Lookin
Numero velocità: 10
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatori posteriori: Shimano, Shimano Deore
Modello deragliatore posteriore: Shimano Deore RD-M4120
Freni: Shimano BR-MT200
Sistema di frenatura: a disco
Diametro disco del freno (anteriore/posteriore): 180/180
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Altezza del telaio (cm): 53 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | E-bike trekking |
|---|---|
| Utilizzi | sport, tour |
| Adatti a | uomo, donna |
| Anno di produzione | 2023 |
| Serie | KTM Macina Team |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Peso | 24,5 kg |
| Peso massimo autorizzato | 146 kg |
| Colore principale | blu |
| Diametro ruota | 29 pollici |
| Pneumatici | Schwalbe Nobby Nic |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Bosch |
| Modelli del motore | Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 100 |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Peso del motore | 2,8 |
| Pedalata assistita | 400 |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Cicli di carica | fino a 1000 cicli di carica |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 625 Wh |
| Capacità batteria | 17,36 Ah |
| Tempo di carica | 5 h |
| Computer di bordo | Bosch Intuvia, Bosch LED Remote |
| Caratteristiche del computer di bordo | velocità, porta USB, modalità off-board, con illuminazione, autonomia, comando separato sul manubrio, livello di carica della batteria, modalità di pedalata, consigli di cambio, schermo smontabile, orario |
| Potenza massima | 750 Watt |
| Forcella | Suntour XCR34 |
| Corsa della sospensione | 120 mm |
| Telaio | SR Suntour |
| In dotazione | con cavalletto, StVZO (legge tedesca), con illuminazione, con parafanghi, con portapacchi |
| Sella | Selle Royal Lookin |
| Numero velocità | 10 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatori posteriori | Shimano, Shimano Deore |
| Modello deragliatore posteriore | Shimano Deore RD-M4120 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Diametro disco del freno (anteriore/posteriore) | 180/180 |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
| Altezza del telaio (cm) | 53 cm |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Grazie, era proprio questo che cercavo
Bellino! ⭐
Stupito in positivo! Altamente consigliato
100% soddisfatto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.