Haibike Allmnt CF 10 TRN/IQ midnight blue/grey glossy
Marca: Haibike
Prezzo: €5.792,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3811170b-c387-4905-b548-3eed181160c3
Descrizione
Utilizzo: sport
Adatto a: uomo
Anno di produzione: 2025
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Peso massimo autorizzato: 135 kg
Colore principale: blu
Diametro ruota: 29 / 27,5 pollici
Diametro dello pneumatico: 60-622 "
Pneumatici: Continental Kryptotal- F
Materiale del telaio: carbonio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Pinion
Modello del motore: Pinion MGU E1.12
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 85
Coppia di serraggio max.: 80 Nm
Velocità massima supportata: 25 km/h
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Montaggio batteria: da telaio
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 800 Wh
Corsa della sospensione: 160 mm
In dotazione: con forcella, con trasmissione a cinghia
Numero velocità: 12
Sistema di cambio: con deragliatore
Catena: Gates CDX Carbon Drive Belt
Freni: Tektro
Sistema di frenatura: a disco
Tipo di freno: a disco idraulico
Diametro disco del freno (anteriore/posteriore): 203/203
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Specifiche
| Tipo di prodotto | Mountain bike elettrica |
|---|---|
| Utilizzo | sport |
| Adatto a | uomo |
| Anno di produzione | 2025 |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Peso massimo autorizzato | 135 kg |
| Colore principale | blu |
| Diametro ruota | 29 / 27,5 pollici |
| Diametro dello pneumatico | 60-622 " |
| Pneumatici | Continental Kryptotal- F |
| Materiale del telaio | carbonio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Pinion |
| Modello del motore | Pinion MGU E1.12 |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 85 |
| Coppia di serraggio max. | 80 Nm |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Montaggio batteria | da telaio |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 800 Wh |
| Corsa della sospensione | 160 mm |
| In dotazione | con forcella, con trasmissione a cinghia |
| Numero velocità | 12 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Catena | Gates CDX Carbon Drive Belt |
| Freni | Tektro |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Tipo di freno | a disco idraulico |
| Diametro disco del freno (anteriore/posteriore) | 203/203 |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
Recensioni
Lieto della compra, consiglio vivamente
Consigliato, arrivato subito
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.