Focus Thron² 6.8 slategrey / magicblack 2024
Marca: Focus
Prezzo: €2.299,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c06d7abe-5ce3-45ca-ad03-38e9bfcfb220
Descrizione
Utilizzo: tour
Anno di produzione: 2024
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Peso: 26,7 kg
Peso massimo autorizzato: 150 kg
Colore principale: grigio
Diametro ruota: 29 pollici
Materiale del telaio: alluminio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Bosch
Modello del motore: Bosch Performance Line CX Gen4
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 85
Coppia di serraggio max.: 85 Nm
Velocità massima supportata: 25 km/h
Peso del motore: 2,6
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Montaggio batteria: da telaio
Tipo di batteria: Li-Ion
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 750 Wh
Corsa della sospensione: 130 mm
In dotazione: con forcella
Numero velocità: 12
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatori posteriori: Shimano, Shimano Deore XT
Sistema di frenatura: a disco
Tipo di freno: a disco idraulico
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Specifiche
| Tipi di prodotto | Mountain bike elettrica, MTB biammortizzata elettrica |
|---|---|
| Utilizzo | tour |
| Anno di produzione | 2024 |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Peso | 26,7 kg |
| Peso massimo autorizzato | 150 kg |
| Colore principale | grigio |
| Diametro ruota | 29 pollici |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Bosch |
| Modello del motore | Bosch Performance Line CX Gen4 |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 85 |
| Coppia di serraggio max. | 85 Nm |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Peso del motore | 2,6 |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Montaggio batteria | da telaio |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 750 Wh |
| Corsa della sospensione | 130 mm |
| In dotazione | con forcella |
| Numero velocità | 12 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatori posteriori | Shimano, Shimano Deore XT |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Tipo di freno | a disco idraulico |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Arrivato veloce e bene
Consigliato 👌
Davvero bravo, complimenti!
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Esattamente quello che mi serviva
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Non ho avuto problemi, tutto bene
Arrivato prima del previsto, perfetto.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.