Focus THRON² 6.7 EQP Urbangreen / Magicblack 29\" 800 Wh Diamant
Marca: Focus
Prezzo: €3.743,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e909c2f0-db47-47ad-9df6-87a2269744a9
Descrizione
Utilizzi: sport, tour
Adatto a: uomo
Peso: 27,2 kg
Peso massimo autorizzato: 150 kg
Colore principale: nero
Diametro ruota: 29 pollici
Pneumatici: Schwalbe Nobby Nic
Materiale del telaio: alluminio
Forma del telaio: diamante
Marca del motore: Bosch
Modello del motore: Bosch Performance Line CX
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 100
Velocità massima supportata: 25 km/h
Peso del motore: 4
Pedalata assistita: 400
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Tipi di batteria: NiMh, Li-Ion
Cicli di carica: fino a 1000 cicli di carica
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 800 Wh
Potenza massima: 550 Watt
Corsa della sospensione: 150 mm
Telaio: SR Suntour
In dotazione: batteria nel telaio, con trazione, con parafanghi
Numero velocità: 10
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatore posteriore: Shimano Cues
Sistema di frenatura: a disco
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Specifiche
| Tipo di prodotto | Bici elettrica SUV |
|---|---|
| Utilizzi | sport, tour |
| Adatto a | uomo |
| Peso | 27,2 kg |
| Peso massimo autorizzato | 150 kg |
| Colore principale | nero |
| Diametro ruota | 29 pollici |
| Pneumatici | Schwalbe Nobby Nic |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forma del telaio | diamante |
| Marca del motore | Bosch |
| Modello del motore | Bosch Performance Line CX |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 100 |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Peso del motore | 4 |
| Pedalata assistita | 400 |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Tipi di batteria | NiMh, Li-Ion |
| Cicli di carica | fino a 1000 cicli di carica |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 800 Wh |
| Potenza massima | 550 Watt |
| Corsa della sospensione | 150 mm |
| Telaio | SR Suntour |
| In dotazione | batteria nel telaio, con trazione, con parafanghi |
| Numero velocità | 10 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatore posteriore | Shimano Cues |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
Recensioni
Arrivato veloce e ben confezionato
Che dire... semplicemente fantastico
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Peccato non averlo comprato prima
Tutto ok, consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.