Cube Supreme RT Hybrid Comfort EXC 2025 625 Easy Entry grey
Marca: Cube
Prezzo: €2.339,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 67668251-3209-45aa-ad68-af3ea77b184b
Descrizione
Utilizzi: sport, tour, comfort
Adatto a: donna
Anno di produzione: 2025
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Colore principale: grigio
Diametro ruota: 28 pollici
Materiale del telaio: alluminio
Forma del telaio: wave
Marca del motore: Bosch
Modello del motore: Bosch Active Line Plus
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 50
Velocità massima supportata: 25 km/h
Peso del motore: 3,2
Pedalata assistita: 340
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Tipo di batteria: Li-Ion
Cicli di carica: fino a 1000 cicli di carica
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumi di energia elettrica: 500 Wh, 625 Wh
Capacità batterie: 13,8 Ah, 17,36 Ah
Potenza massima: 600 Watt
Forcella: SR Suntour NEX E25
Corsa della sospensione: 63 mm
Sistema di sospensione: in acciaio
Caratteristiche della forcella: precarica regolabile, rebound
In dotazione: con illuminazione, con parafanghi, con portapacchi, StVZO (legge tedesca), con trazione
Numero velocità: 5
Sistema di cambio: a mozzo
Deragliatore posteriore: Shimano Nexus
Cassetta: Shimano Nexus
Sistema di frenatura: a disco
Tipi di freni: a disco idraulico, a contropedale
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Avvertenze: cavalletto
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Altezze del telaio (cm): 54 cm, 58 cm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Bici elettrica senza canna, City bike elettrica, E-bike trekking |
|---|---|
| Utilizzi | sport, tour, comfort |
| Adatto a | donna |
| Anno di produzione | 2025 |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Colore principale | grigio |
| Diametro ruota | 28 pollici |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forma del telaio | wave |
| Marca del motore | Bosch |
| Modello del motore | Bosch Active Line Plus |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 50 |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Peso del motore | 3,2 |
| Pedalata assistita | 340 |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Cicli di carica | fino a 1000 cicli di carica |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumi di energia elettrica | 500 Wh, 625 Wh |
| Capacità batterie | 13,8 Ah, 17,36 Ah |
| Potenza massima | 600 Watt |
| Forcella | SR Suntour NEX E25 |
| Corsa della sospensione | 63 mm |
| Sistema di sospensione | in acciaio |
| Caratteristiche della forcella | precarica regolabile, rebound |
| In dotazione | con illuminazione, con parafanghi, con portapacchi, StVZO (legge tedesca), con trazione |
| Numero velocità | 5 |
| Sistema di cambio | a mozzo |
| Deragliatore posteriore | Shimano Nexus |
| Cassetta | Shimano Nexus |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Tipi di freni | a disco idraulico, a contropedale |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Avvertenze | cavalletto |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
| Altezze del telaio (cm) | 54 cm, 58 cm |
Recensioni
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.