Cube Kathmandu Hybrid ONE 600 (2025) Women (2025) shadowgrey´n´black
Marca: Cube
Prezzo: €2.321,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1ca03cd0-4c10-4f26-9ff8-9a20f2b1d773
Descrizione
Utilizzi: sport, tour, comfort
Adatto a: donna
Anno di produzione: 2025
Serie: Cube Kathmandu
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Colore principale: grigio
Diametri ruota: 28 pollici, 29 pollici
Materiale del telaio: alluminio
Forme del telaio: wave, trapezio
Marca del motore: Bosch
Modelli del motore: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 100
Coppia di serraggio max.: 100 Nm
Velocità massima supportata: 25 km/h
Peso del motore: 2,8
Pedalata assistita: 400
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Batteria: Bosch PowerTube
Montaggio batteria: da telaio
Tipo di batteria: Li-Ion
Cicli di carica: fino a 1000 cicli di carica
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 600 Wh
Capacità batteria: 16,6 Ah
Potenza massima: 750 Watt
Coppia motrice: 100
In dotazione: StVZO (legge tedesca), batteria nel telaio, con forcella, con illuminazione, con trazione, con parafanghi, con portapacchi
Numero velocità: 10
Sistema di cambio: con deragliatore
Sistema di frenatura: a disco
Tipo di freno: a disco idraulico
Avvertenze: paracatena
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Altezza del telaio (cm): 50 cm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Bici elettrica senza canna, E-bike trekking |
|---|---|
| Utilizzi | sport, tour, comfort |
| Adatto a | donna |
| Anno di produzione | 2025 |
| Serie | Cube Kathmandu |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Colore principale | grigio |
| Diametri ruota | 28 pollici, 29 pollici |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forme del telaio | wave, trapezio |
| Marca del motore | Bosch |
| Modelli del motore | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 100 |
| Coppia di serraggio max. | 100 Nm |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Peso del motore | 2,8 |
| Pedalata assistita | 400 |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Batteria | Bosch PowerTube |
| Montaggio batteria | da telaio |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Cicli di carica | fino a 1000 cicli di carica |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 600 Wh |
| Capacità batteria | 16,6 Ah |
| Potenza massima | 750 Watt |
| Coppia motrice | 100 |
| In dotazione | StVZO (legge tedesca), batteria nel telaio, con forcella, con illuminazione, con trazione, con parafanghi, con portapacchi |
| Numero velocità | 10 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Tipo di freno | a disco idraulico |
| Avvertenze | paracatena |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
| Altezza del telaio (cm) | 50 cm |
Recensioni
Niente da dire, tutto ok ✓
Top!
Buono, prezzo giusto
Prodotto serio, davvero contento
È proprio quello che cercavo, grazie.
Perfetto per il prezzo
Qualità e prezzo... ottimi!
Imballato perfetto, arrivato intero
Molto bene!
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.