Conway Cairon 2.0 625 Men 2024 graphitegreymetallic
Marca: Conway
Prezzo: €1.224,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9e7b801a-dfff-4261-939f-9d0c9014d9ca
Descrizione
Utilizzi: sport, tour, comfort
Adatti a: donna, uomo
Anno di produzione: 2024
Nota bene: Articolo disponibile in diverse misure
Peso: 27,2 kg
Colore principale: grigio
Diametro ruota: 28 pollici
Pneumatici: Continental Contact Urban, Continental Contact
Materiale del telaio: alluminio
Forme del telaio: wave, diamante
Marca del motore: Bosch
Modello del motore: Bosch Performance Line
Tipo di motore: nel movimento centrale
Coppie motrici: 75
Coppia di serraggio max.: 75 Nm
Velocità massima supportata: 25 km/h
Peso del motore: 2,8
Pedalata assistita: 340
Potenza: 250 Watt
Attivazione motore: su pedale
Supporto motore: 4 modalità assistite
Tipo di batteria: Li-Ion
Cicli di carica: fino a 1000 cicli di carica
Voltaggio della batteria: 36 V
Consumo di energia elettrica: 625 Wh
Capacità batteria: 17,36 Ah
Computer di bordo: Bosch Intuvia
Potenza massima: 600 Watt
Forcella: RST Blaze ML
Corsa della sospensione: 80 mm
Telaio: RST
In dotazione: StVZO (legge tedesca), con forcella, con illuminazione, con lucchetto per il telaio, con parafanghi, con portapacchi
Numero velocità: 9
Sistema di cambio: con deragliatore
Deragliatore posteriore: Shimano Altus
Sistema di frenatura: a disco
Consumo energetico: 1
Costo per 100 km: 0.3
Avvertenze: paracatena
Tipo di bicicletta: bici elettriche
Altezze del telaio (cm): 54 cm, 50 cm, 58 cm
Altezza del telaio (pollici): 22 pollici
Specifiche
| Tipi di prodotto | Bici elettrica senza canna, E-bike trekking |
|---|---|
| Utilizzi | sport, tour, comfort |
| Adatti a | donna, uomo |
| Anno di produzione | 2024 |
| Nota bene | Articolo disponibile in diverse misure |
| Peso | 27,2 kg |
| Colore principale | grigio |
| Diametro ruota | 28 pollici |
| Pneumatici | Continental Contact Urban, Continental Contact |
| Materiale del telaio | alluminio |
| Forme del telaio | wave, diamante |
| Marca del motore | Bosch |
| Modello del motore | Bosch Performance Line |
| Tipo di motore | nel movimento centrale |
| Coppie motrici | 75 |
| Coppia di serraggio max. | 75 Nm |
| Velocità massima supportata | 25 km/h |
| Peso del motore | 2,8 |
| Pedalata assistita | 340 |
| Potenza | 250 Watt |
| Attivazione motore | su pedale |
| Supporto motore | 4 modalità assistite |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Cicli di carica | fino a 1000 cicli di carica |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Consumo di energia elettrica | 625 Wh |
| Capacità batteria | 17,36 Ah |
| Computer di bordo | Bosch Intuvia |
| Potenza massima | 600 Watt |
| Forcella | RST Blaze ML |
| Corsa della sospensione | 80 mm |
| Telaio | RST |
| In dotazione | StVZO (legge tedesca), con forcella, con illuminazione, con lucchetto per il telaio, con parafanghi, con portapacchi |
| Numero velocità | 9 |
| Sistema di cambio | con deragliatore |
| Deragliatore posteriore | Shimano Altus |
| Sistema di frenatura | a disco |
| Consumo energetico | 1 |
| Costo per 100 km | 0.3 |
| Avvertenze | paracatena |
| Tipo di bicicletta | bici elettriche |
| Altezze del telaio (cm) | 54 cm, 50 cm, 58 cm |
| Altezza del telaio (pollici) | 22 pollici |
Recensioni
Non ho avuto problemi, tutto bene
Non mi aspettavo così bene
Consigliato, arrivato subito
Vale ogni centesimo speso
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.