Cane Creek Mark Ii Air 44 Mm Offset Mtb Fork Schwarz 29 / 160 mm
Marca: Cane
Prezzo: €977,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ced706ae-4714-4d4f-b371-43fe48f92d43
Descrizione
Corsa della sospensione: 160 mm
Diametro ruota: 29 pollici
Utilizzo: enduro
Peso: 2.080 g
Colore: nero
Canotto: 1,5 a 1,1/8 tapered pollici
Tipo di asse: 15 x 110 mm
Sistema di sospensione: ammortizzatore ad aria
Sistema di ammortizzazione: olio
Diametro massimo disco freno: 200
Larghezza di montaggio: 110 mm
Diametro asse: 15
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forcella ammortizzata, Forcella per MTB, Forcella per enduro |
|---|---|
| Corsa della sospensione | 160 mm |
| Diametro ruota | 29 pollici |
| Utilizzo | enduro |
| Peso | 2.080 g |
| Colore | nero |
| Canotto | 1,5 a 1,1/8 tapered pollici |
| Tipo di asse | 15 x 110 mm |
| Sistema di sospensione | ammortizzatore ad aria |
| Sistema di ammortizzazione | olio |
| Diametro massimo disco freno | 200 |
| Larghezza di montaggio | 110 mm |
| Diametro asse | 15 |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Prezzo giusto, qualità garantita
Davvero bravo, complimenti!
Arrivato subito, funziona benissimo
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.