ABUS Granit CityChain X-Plus 1060 1060/170
Marca: ABUS
Prezzo: €129,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 45b1661e-4ff5-4893-96c9-b5c58ad7175b
Descrizione
Livello di sicurezza: Abus: 15 (su 15)
Livello di protezione: alto
Particolarità: Guaina protettiva, Protezione anti-scasso, Protezione anti-trapanatura, Protezione anti-polvere, Protezione contro spray ghiaccio, Protezione contro i colpi, Protezione anti-strappo, Chiave LED, Servizio di chiavi
Colore: nero
Diametro: 10 mm
Peso: 3.750 g
Lunghezza: 170 cm
Tecnologie: ABUS Power Cell Technologie, ABUS Cylindre X-Plus
Serie: Abus Granit
Adatto per: Protezione per bici di alto valore
Caratteristica della chiave: 2 chiavi
Particolarità: Acciaio rinforzato, Doppio bloccaggio, Combinabile con altri antifurti, Protezione contro la manipolazione
Specifiche
| Tipi di prodotto | Antifurto a catena, Antifurto per bici elettrica |
|---|---|
| Livello di sicurezza | Abus: 15 (su 15) |
| Livello di protezione | alto |
| Particolarità | Guaina protettiva, Protezione anti-scasso, Protezione anti-trapanatura, Protezione anti-polvere, Protezione contro spray ghiaccio, Protezione contro i colpi, Protezione anti-strappo, Chiave LED, Servizio di chiavi |
| Colore | nero |
| Diametro | 10 mm |
| Peso | 3.750 g |
| Lunghezza | 170 cm |
| Tecnologie | ABUS Power Cell Technologie, ABUS Cylindre X-Plus |
| Serie | Abus Granit |
| Adatto per | Protezione per bici di alto valore |
| Caratteristica della chiave | 2 chiavi |
| Particolarità | Acciaio rinforzato, Doppio bloccaggio, Combinabile con altri antifurti, Protezione contro la manipolazione |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Si vede che è di qualità
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Arrivato veloce e bene
Lo consiglio vivamente
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Sono soddisfatto... veramente bene
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Ottimo! Consiglio vivamente.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.