Qeridoo Sportrex 1 (2022) cayenne red
Marque: Qeridoo
Prix: €449,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4022c7a2-5fdf-49ed-aaad-5e82243d4a4c
Description
Pour: Courses, 1 enfant
Série: Qeridoo Sportrex
Couleur: Rouge
Poids: 15,5 kg
Charge maximale: 50 kg
Critères de sécurité: Plancher renforcé, Arceau de sécurité, Drapeau de sécurité, Frein de stationnement, Réflecteurs, Harnais 5 points
Équipements: Poignée de poussée, Aération, Suspension, Coffre
Accessoires en option: Siège bébé, Protection contre le soleil, Set jogging
Protections contre les intempéries: Housse de pluie, Protection UV
Volume du coffre: 28 L
Dimensions du produit plié: 103 x 54 x 36 cm
Taille de la roue: 20 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Compris dans la livraison: Raccord
Caractéristiques
| Type de produit | Remorque enfant |
|---|---|
| Pour | Courses, 1 enfant |
| Série | Qeridoo Sportrex |
| Couleur | Rouge |
| Poids | 15,5 kg |
| Charge maximale | 50 kg |
| Critères de sécurité | Plancher renforcé, Arceau de sécurité, Drapeau de sécurité, Frein de stationnement, Réflecteurs, Harnais 5 points |
| Équipements | Poignée de poussée, Aération, Suspension, Coffre |
| Accessoires en option | Siège bébé, Protection contre le soleil, Set jogging |
| Protections contre les intempéries | Housse de pluie, Protection UV |
| Volume du coffre | 28 L |
| Dimensions du produit plié | 103 x 54 x 36 cm |
| Taille de la roue | 20 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Compris dans la livraison | Raccord |
Avis
Franchement c'est bien pour le tarif
Merci c'est vraiment bien
5/5
Ça marche super bien
Nickel!
Parfait!
Qualité top. Très satisfait.
Nickel!
Waouh!
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.