Puky LS-PRO 16-2 Flowmatic (anthracite)
Marque: Puky
Prix: €345,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2c0f86b0-eb66-4153-8b68-137ec5dce4be
Description
Modèle: 2025
Série: Puky LS-PRO
StVZO (législation allemande sur les licences routières): non
Poids: 6,4 kg
Attention: À utiliser avec un équipement de protection., Ne pas utiliser sur la voie publique.
Matériau du cadre: Aluminium
Taille de la roue: 16 pouces
Système de vitesses: Avec moyeu automatique
Nombre de vitesses: 2 vitesse(s)
Système de freinage: Freins sur jante
Type de freins: Freins V-Brakes
Âge recommandé:: À partir de 3 ans
Taille corporelle recommandée: De 100 à 120 cm
Longueur de la foulée: 40 - 55 cm
Couleur principale: Gris
Caractéristiques
| Types de vélos | Vélo garçon, Vélo fille |
|---|---|
| Modèle | 2025 |
| Série | Puky LS-PRO |
| StVZO (législation allemande sur les licences routières) | non |
| Poids | 6,4 kg |
| Attention | À utiliser avec un équipement de protection., Ne pas utiliser sur la voie publique. |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Taille de la roue | 16 pouces |
| Système de vitesses | Avec moyeu automatique |
| Nombre de vitesses | 2 vitesse(s) |
| Système de freinage | Freins sur jante |
| Type de freins | Freins V-Brakes |
| Âge recommandé: | À partir de 3 ans |
| Taille corporelle recommandée | De 100 à 120 cm |
| Longueur de la foulée | 40 - 55 cm |
| Couleur principale | Gris |
Avis
Nickel, je reprends 😊
Top!
Top qualité
Rapport qualité prix incroyable
Trop bien lol
Parfait 👍
Arrivé vite et très satisfait 😊
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.