Prophete Graveler 1.0 Men
Marque: Prophete
Prix: €1.259,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dcad3caa-2e79-438e-87a5-024a3443d55f
Description
Adapté pour: Homme
Poids total autorisé en charge: 130 kg
Couleur principale: Vert
Taille de la roue: 28 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Diamant
Type de moteur: Moteur roue arrière
Couple moteur: 40 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Puissance (W): 250 W
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 360 watts/heure
Ordinateur de bord: TFT-Display
Caractéristiques de l'ordinateur de bord: Vitesse, Kilométrage quotidien, Distance totale, État de la batterie, Mode soutien de pédalage
Équipement: Avec fourche de suspension
Nombre de vitesses: 8 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleur arrière: Shimano GRX
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Gravel bike |
|---|---|
| Adapté pour | Homme |
| Poids total autorisé en charge | 130 kg |
| Couleur principale | Vert |
| Taille de la roue | 28 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Diamant |
| Type de moteur | Moteur roue arrière |
| Couple moteur | 40 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Puissance (W) | 250 W |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 360 watts/heure |
| Ordinateur de bord | TFT-Display |
| Caractéristiques de l'ordinateur de bord | Vitesse, Kilométrage quotidien, Distance totale, État de la batterie, Mode soutien de pédalage |
| Équipement | Avec fourche de suspension |
| Nombre de vitesses | 8 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleur arrière | Shimano GRX |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
Avis
Impeccable
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Génial 👍
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Fait exactement ce qu'il faut
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Livré rapidement. Très content.
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.