Orbea Rise LT H20 (2025) Bumblebee-Yellow Black matt
Marque: Orbea
Prix: €3.329,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0de932b6-1cc1-428d-9216-98e8e5501efc
Description
Utilisation: Sport
Adapté pour: Homme
Modèle: 2025
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Couleur principale: Jaune
Taille de la roue: 29 pouces
Pneus: Maxxis Assegai
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Diamant
Marque du moteur: Shimano
Modèle du moteur: Shimano Steps E-6000
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 60 Nm, 50 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 3,1
Pédalage assisté: 250
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 3 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 630 watts/heure
Fourche: Fox 36 Float
Débattement fourche suspendue: 160 mm
Équipements: Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Module de dérailleur: SHIMANO SLX RD-M7100-SGS
Pignon: 10-51 dents
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | VTT électrique tout suspendu |
|---|---|
| Utilisation | Sport |
| Adapté pour | Homme |
| Modèle | 2025 |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Couleur principale | Jaune |
| Taille de la roue | 29 pouces |
| Pneus | Maxxis Assegai |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Diamant |
| Marque du moteur | Shimano |
| Modèle du moteur | Shimano Steps E-6000 |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 60 Nm, 50 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 3,1 |
| Pédalage assisté | 250 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 3 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 630 watts/heure |
| Fourche | Fox 36 Float |
| Débattement fourche suspendue | 160 mm |
| Équipements | Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Module de dérailleur | SHIMANO SLX RD-M7100-SGS |
| Pignon | 10-51 dents |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
10/10 🎉
Exactement ce qu'il me fallait 😊
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Arrivé en 2 jours, nickel!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Super!
Sympa franchement
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.