KTM Macina Team 691 (2023)
Marque: KTM
Prix: €2.101,35
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b430712d-e14e-48ba-936a-37cc71076c2b
Description
Utilisation: Sport, Tour
Adaptés pour: Homme, Femme
Modèle: 2023
Série: KTM Macina Team
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids: 24,5 kg
Poids total autorisé en charge: 146 kg
Couleur principale: Bleu
Taille de la roue: 29 pouces
Pneus: Schwalbe Nobby Nic
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Diamant
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,8
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 625 watts/heure
Capacité de la batterie: 17,36 Ah
Temps de charge: 5 h
Ordinateur de bord: Bosch Intuvia
Caractéristiques de l'ordinateur de bord: Vitesse, Port USB, Mode Off-Board, Éclairage, Autonomie restante, Commande séparée sur poignée, État de la batterie, Mode soutien de pédalage, Conseil de vitesse, Écran amovible, Heure
Fourche: Suntour XCR34
Débattement fourche suspendue: 120 mm
Équipements: Avec béquille latérale, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Selle: Selle Royal Lookin
Nombre de vitesses: 10 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Deore
Freins: Shimano BR-MT200
Système de freinage: Freins à disque
Diamètre des disques de frein (avant/arrière): 180/180
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Hauteur de cadre (cm): 53 cm
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Vélo électrique trekking |
|---|---|
| Utilisation | Sport, Tour |
| Adaptés pour | Homme, Femme |
| Modèle | 2023 |
| Série | KTM Macina Team |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids | 24,5 kg |
| Poids total autorisé en charge | 146 kg |
| Couleur principale | Bleu |
| Taille de la roue | 29 pouces |
| Pneus | Schwalbe Nobby Nic |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Diamant |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,8 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 625 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 17,36 Ah |
| Temps de charge | 5 h |
| Ordinateur de bord | Bosch Intuvia |
| Caractéristiques de l'ordinateur de bord | Vitesse, Port USB, Mode Off-Board, Éclairage, Autonomie restante, Commande séparée sur poignée, État de la batterie, Mode soutien de pédalage, Conseil de vitesse, Écran amovible, Heure |
| Fourche | Suntour XCR34 |
| Débattement fourche suspendue | 120 mm |
| Équipements | Avec béquille latérale, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Selle | Selle Royal Lookin |
| Nombre de vitesses | 10 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Deore |
| Freins | Shimano BR-MT200 |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Diamètre des disques de frein (avant/arrière) | 180/180 |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
| Hauteur de cadre (cm) | 53 cm |
Avis
Nickel, je reprends 😊
Impeccable
Pas de doute, c'est super
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Très bien
Top qualité
Bon prix, très satisfait
Top!
Franchement c'est bien pour le tarif
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.