KTM Macina Style 740 (2023) wave machine grey
Marque: KTM
Prix: €2.479,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ca2db3b7-69ca-4f6b-815b-0761b9398ead
Description
Utilisation: Sport, Tour
Adapté pour: Femme
Modèle: 2023
Série: KTM Macina Style
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids: 27,5 kg
Poids total autorisé en charge: 147 kg
Couleur principale: Gris
Taille de la roue: 28 pouces
Dimensions de pneu: 50-622
Pneus: Schwalbe Energizer Plus
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Marque du moteur: Bosch
Modèle du moteur: Bosch Performance Line CX
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,8
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerTube 750
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 750 watts/heure
Débattement fourche suspendue: 63 mm
Équipements: StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Pédale: VP-616
Nombre de vitesses: 10 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Deore
Pignon: 11-42 dents
Freins: Shimano MT200
Système de freinage: Freins à disque
Diamètre des disques de frein (avant/arrière): 180/160
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Hauteurs de cadres (cm): 56 cm, 51 cm, 60 cm
Hauteur du cadre (pouces): 23 pouces pouces
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Vélo électrique trekking |
|---|---|
| Utilisation | Sport, Tour |
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2023 |
| Série | KTM Macina Style |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids | 27,5 kg |
| Poids total autorisé en charge | 147 kg |
| Couleur principale | Gris |
| Taille de la roue | 28 pouces |
| Dimensions de pneu | 50-622 |
| Pneus | Schwalbe Energizer Plus |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèle du moteur | Bosch Performance Line CX |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,8 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerTube 750 |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 750 watts/heure |
| Débattement fourche suspendue | 63 mm |
| Équipements | StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Pédale | VP-616 |
| Nombre de vitesses | 10 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Deore |
| Pignon | 11-42 dents |
| Freins | Shimano MT200 |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Diamètre des disques de frein (avant/arrière) | 180/160 |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
| Hauteurs de cadres (cm) | 56 cm, 51 cm, 60 cm |
| Hauteur du cadre (pouces) | 23 pouces pouces |
Avis
Merci c'est vraiment bien
Excellent rapport qualité-prix!
Sympa franchement
Sympa franchement
Pas de doute, c'est super
Arrive vite et bien emballé
Merci beaucoup, service impeccable!
Exactement ce que je cherchais
Génial!!!
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.