KTM Macina Race SX 20 (2025) machine grey matt
Marque: KTM
Prix: €2.069,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dcf99f12-8597-430b-9306-5b84a449c6f5
Description
Utilisation: Sport
Adaptés pour: Femme, Homme
Modèle: 2025
Série: KTM Macina Race
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids: 20,5 kg
Couleur principale: Gris
Taille de la roue: 29 pouces
Dimensions de pneu: 57-622
Pneus: Schwalbe Smart Sam
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Diamant
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Smart System, Bosch Smart System
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 60 Nm
Couple de serrage max.: 55 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerPack 400
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 400 watts/heure
Capacité de la batterie: 11,1 Ah
Modèle de chargeur: Bosch Compact Charger 2A
Débattement fourche suspendue: 100 mm
Équipement: Avec fourche de suspension
Nombre de vitesses: 9 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Cues
Pignon: 11-46 dents
Plateau: 34 dents
Freins: Shimano MT200
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bikes | VTT électrique semi-rigide, VTT électrique |
|---|---|
| Utilisation | Sport |
| Adaptés pour | Femme, Homme |
| Modèle | 2025 |
| Série | KTM Macina Race |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids | 20,5 kg |
| Couleur principale | Gris |
| Taille de la roue | 29 pouces |
| Dimensions de pneu | 57-622 |
| Pneus | Schwalbe Smart Sam |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Diamant |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Smart System, Bosch Smart System |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 60 Nm |
| Couple de serrage max. | 55 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerPack 400 |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 400 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 11,1 Ah |
| Modèle de chargeur | Bosch Compact Charger 2A |
| Débattement fourche suspendue | 100 mm |
| Équipement | Avec fourche de suspension |
| Nombre de vitesses | 9 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Cues |
| Pignon | 11-46 dents |
| Plateau | 34 dents |
| Freins | Shimano MT200 |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Excellent!
Arrivé parfait merci!
J'aime trop c'est trop bien
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Pas déçu
Génial!
Parfait!
J'suis content franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.