KMC X10 SL Silver
Marque: KMC
Prix: €30,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4969c4f8-d32f-48d8-ab55-3a971d20606e
Description
Série: KMC X
Construction: Axe creux
Utilisation: VTT, Vélo de route
Vitesses: 3x10, 2x10, 1x10
Matière: Acier
Chaîne unidirectionnelle: non
Maillons: 114
Longueur des rivets: 5,88 mm
Dimensions: 1/2" x 11/128"
Poids: 253 g
Couleur: Argentée
Fermeture: Attache rapide
Revêtement: Maillons externes nickelés
Compatible avec: Systèmes courants à 10 vitesses, Campagnolo, SRAM, Shimano
Caractéristiques
| Type de produit | Chaîne 10 vitesses |
|---|---|
| Série | KMC X |
| Construction | Axe creux |
| Utilisation | VTT, Vélo de route |
| Vitesses | 3x10, 2x10, 1x10 |
| Matière | Acier |
| Chaîne unidirectionnelle | non |
| Maillons | 114 |
| Longueur des rivets | 5,88 mm |
| Dimensions | 1/2" x 11/128" |
| Poids | 253 g |
| Couleur | Argentée |
| Fermeture | Attache rapide |
| Revêtement | Maillons externes nickelés |
| Compatible avec | Systèmes courants à 10 vitesses, Campagnolo, SRAM, Shimano |
Avis
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.