Kalkhoff IMAGE 1.B Move (2022) 500 (2022) white
Marque: Kalkhoff
Prix: €1.543,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 79c5dd14-d4f9-426d-bafe-02486a9c6e75
Description
Utilisation: Comfort
Adapté pour: Femme
Modèle: 2022
Série: Kalkhoff Image
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids total autorisé en charge: 130 kg
Couleur principale: Blanc
Taille de la roue: 28 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Marque du moteur: Bosch
Modèle du moteur: Bosch Active Line
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 40 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,9
Pédalage assisté: 340
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerPack 500
Emplacement de la batterie: Dans le cadre
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 500 watts/heure
Capacité de la batterie: 13,8 Ah
Autonomie: 170 km
Fourche: SR Suntour NVX30 NLO
Équipements: Avec tige de selle suspendue, Avec batterie intégrée au cadre, Avec protège-chaîne, Avec cadre réglable, Avec béquille latérale, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage, Avec éclairage, Avec antivol de cadre, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Feu avant: Herrmans MR GO
Feu arrière: Hermans H-Trace
Nombre de vitesses: 8 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec moyeu à vitesses intégrées
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Nexus
Freins: Shimano BR-MT200
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Vélo de ville électrique |
|---|---|
| Utilisation | Comfort |
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2022 |
| Série | Kalkhoff Image |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids total autorisé en charge | 130 kg |
| Couleur principale | Blanc |
| Taille de la roue | 28 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèle du moteur | Bosch Active Line |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 40 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,9 |
| Pédalage assisté | 340 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerPack 500 |
| Emplacement de la batterie | Dans le cadre |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 500 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 13,8 Ah |
| Autonomie | 170 km |
| Fourche | SR Suntour NVX30 NLO |
| Équipements | Avec tige de selle suspendue, Avec batterie intégrée au cadre, Avec protège-chaîne, Avec cadre réglable, Avec béquille latérale, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage, Avec éclairage, Avec antivol de cadre, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Feu avant | Herrmans MR GO |
| Feu arrière | Hermans H-Trace |
| Nombre de vitesses | 8 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec moyeu à vitesses intégrées |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Nexus |
| Freins | Shimano BR-MT200 |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Excellent rapport qualité prix
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Super pour le prix
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Pas de doute, c'est super
Pas déçu
Sympa franchement
Bien 👌
Reçu en 2 jours, impeccable
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.