Humpert 61692001
Marque: Humpert
Prix: €13,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b55596e4-ee23-444b-99b6-041d45ccda0f
Description
Utilisation: VTT, Ville, VTC, Trekking, Touring
Couleurs: Jaune, Noir
Diamètre extérieur: 29,5 mm
Diamètre intérieur: 22,2 mm
Largeurs de la poignée: 133 mm, 115 mm, 300 mm, 135 mm, 130 mm, 105 mm
Tailles américaines: L, one size
Matière du manche: Kraton, Caoutchouc
Matière embout de cintre: Aluminium
Matière bague de serrage poignée: Aluminium
Compris dans la livraison: Embouts
Équipement: Bouchons de cintre
Pour: Homme, Femme
Caractéristiques
| Type de produit | Poignées de cintre |
|---|---|
| Utilisation | VTT, Ville, VTC, Trekking, Touring |
| Couleurs | Jaune, Noir |
| Diamètre extérieur | 29,5 mm |
| Diamètre intérieur | 22,2 mm |
| Largeurs de la poignée | 133 mm, 115 mm, 300 mm, 135 mm, 130 mm, 105 mm |
| Tailles américaines | L, one size |
| Matière du manche | Kraton, Caoutchouc |
| Matière embout de cintre | Aluminium |
| Matière bague de serrage poignée | Aluminium |
| Compris dans la livraison | Embouts |
| Équipement | Bouchons de cintre |
| Pour | Homme, Femme |
Avis
Merci c'est vraiment bien
Bien reçu, bien emballé
Bonne affaire
Franchement c'est bien pour le tarif
RAS, tout bon
Très bon rapport qualité prix
Trop bien lol
Bonne affaire
J'suis content franchement
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.