Ghost -ASX Universal Low EQ 2025
Marque: Ghost
Prix: €3.239,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9e9618f9-c05f-4346-a332-216b99c397ae
Description
Utilisation: Sport, Tour, Comfort
Adapté pour: Femme
Modèle: 2025
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Couleur principale: Noir
Taille de la roue: 27.5 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Marque du moteur: Bosch
Modèle du moteur: Bosch Performance Line CX
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Couple de serrage max.: 85 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 4
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 800 watts/heure
Puissance max.: 550 W
Débattement fourche suspendue: 140 mm
Système de suspension: Ressort à air
Équipements: Avec batterie intégrée au cadre, Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Avec porte-bagages
Feu arrière: Led
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Systèmes de vitesses: Avec dérailleur, Changement de vitesse électronique
Freins: Shimano BR-MT420
Système de freinage: Freins à disque
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Hauteurs de cadres (cm): 45 cm, 49 cm, 40 cm
Caractéristiques
| Type d'E-bike | VTT électrique tout suspendu |
|---|---|
| Utilisation | Sport, Tour, Comfort |
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2025 |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Couleur principale | Noir |
| Taille de la roue | 27.5 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèle du moteur | Bosch Performance Line CX |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Couple de serrage max. | 85 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 4 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 800 watts/heure |
| Puissance max. | 550 W |
| Débattement fourche suspendue | 140 mm |
| Système de suspension | Ressort à air |
| Équipements | Avec batterie intégrée au cadre, Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Avec porte-bagages |
| Feu arrière | Led |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Systèmes de vitesses | Avec dérailleur, Changement de vitesse électronique |
| Freins | Shimano BR-MT420 |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
| Hauteurs de cadres (cm) | 45 cm, 49 cm, 40 cm |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
10/10 🎉
Franchement c'est bien pour le tarif
Juste parfait...
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Très bon rapport qualité prix
Livraison rapide, bien emballé
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.