Gazelle Ultimate T10 HMB (2023) Wave (2023) white
Marque: Gazelle
Prix: €2.249,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e7d6af1f-8cc5-4a3c-9f7e-2d7218f10639
Description
Adapté pour: Femme
Modèle: 2023
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids total autorisé en charge: 130 kg
Couleur principale: Blanc
Taille de la roue: 28 pouces
Pneus: Schwalbe Energizer Plus
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Performance Line, Bosch Smart System
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 75 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 4
Pédalage assisté: 270
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Caractéristiques de l'ordinateur de bord: Temps de conduite, Thermomètre, Écran amovible, Heure
Fourche: SR Suntour NVX30 NLO
Équipements: StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Feu avant: Herrmans MR8e
Selle: Selle Royal Essenza Plus
Nombre de vitesses: 10 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Deore
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Hauteur de cadre (cm): 49 cm
Hauteur du cadre (pouces): 23 pouces pouces, 25 pouces pouces
Caractéristiques
| Utilisation | Sport, Tour, Comfort |
|---|---|
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2023 |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids total autorisé en charge | 130 kg |
| Couleur principale | Blanc |
| Taille de la roue | 28 pouces |
| Pneus | Schwalbe Energizer Plus |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Performance Line, Bosch Smart System |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 75 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 4 |
| Pédalage assisté | 270 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Caractéristiques de l'ordinateur de bord | Temps de conduite, Thermomètre, Écran amovible, Heure |
| Fourche | SR Suntour NVX30 NLO |
| Équipements | StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Feu avant | Herrmans MR8e |
| Selle | Selle Royal Essenza Plus |
| Nombre de vitesses | 10 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Deore |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
| Hauteur de cadre (cm) | 49 cm |
| Hauteur du cadre (pouces) | 23 pouces pouces, 25 pouces pouces |
Avis
Très heureux du résultat!
Pas déçu
Arrivé vite et très satisfait 😊
Nickel, je reprends 😊
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Merci c'est vraiment bien
Pas de doute, c'est super
Au top! Meilleur achat de l'année.
Très heureux du résultat!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.