Gazelle Arroyo C7+ HMB Elite 500 (2024) Wave 500 (2024) thunder grey
Marque: Gazelle
Prix: €2.226,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c7c8e95d-06e1-49e5-a051-ba5182ba4437
Description
Utilisation: Sport, Tour, Comfort
Adapté pour: Femme
Modèle: 2024
Série: Gazelle Arroyo
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids total autorisé en charge: 130 kg
Couleur principale: Gris
Taille de la roue: 28 pouces
Type de jante: Rodi Viper
Pneus: Schwalbe Energizer Active Plus
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Marque du moteur: Bosch
Modèle du moteur: Bosch Active Line Plus
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 50 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 3,2
Pédalage assisté: 340
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerPack 500
Emplacement de la batterie: Dans le cadre
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 500 watts/heure
Capacité de la batterie: 13,8 Ah
Temps de charge: 7 h
Ordinateur de bord: Bosch Intuvia
Caractéristiques de l'ordinateur de bord: Vitesse, Port USB, Mode Off-Board, Éclairage, Autonomie restante, Commande séparée sur poignée, État de la batterie, Mode soutien de pédalage, Conseil de vitesse, Écran amovible, Heure
Autonomie: 170 km
Puissance max.: 600 W
Équipements: Avec protège-chaîne, Avec batterie intégrée au cadre, Avec béquille latérale, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Écran, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Feu avant: Trelock Veo 50
Feu arrière: Spanninga Solo
Selle: Selle Royal Herz
Potence: Gazelle Switch
Nombre de vitesses: 7 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec moyeu à vitesses intégrées
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Nexus
Cassette: Shimano Nexus
Freins: Magura HS11
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Vélo de ville électrique |
|---|---|
| Utilisation | Sport, Tour, Comfort |
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2024 |
| Série | Gazelle Arroyo |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids total autorisé en charge | 130 kg |
| Couleur principale | Gris |
| Taille de la roue | 28 pouces |
| Type de jante | Rodi Viper |
| Pneus | Schwalbe Energizer Active Plus |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèle du moteur | Bosch Active Line Plus |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 50 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 3,2 |
| Pédalage assisté | 340 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerPack 500 |
| Emplacement de la batterie | Dans le cadre |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 500 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 13,8 Ah |
| Temps de charge | 7 h |
| Ordinateur de bord | Bosch Intuvia |
| Caractéristiques de l'ordinateur de bord | Vitesse, Port USB, Mode Off-Board, Éclairage, Autonomie restante, Commande séparée sur poignée, État de la batterie, Mode soutien de pédalage, Conseil de vitesse, Écran amovible, Heure |
| Autonomie | 170 km |
| Puissance max. | 600 W |
| Équipements | Avec protège-chaîne, Avec batterie intégrée au cadre, Avec béquille latérale, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Écran, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Feu avant | Trelock Veo 50 |
| Feu arrière | Spanninga Solo |
| Selle | Selle Royal Herz |
| Potence | Gazelle Switch |
| Nombre de vitesses | 7 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec moyeu à vitesses intégrées |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Nexus |
| Cassette | Shimano Nexus |
| Freins | Magura HS11 |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Parfait!
Parfait pour ce que je voulais 👌
J'suis content franchement
Rapport qualité prix incroyable
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Génial!!!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
J'suis content franchement
Ça marche super bien
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.