Fox 972-01-474
Marque: Fox
Prix: €509,34
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: de80418b-2b08-44b1-8bdb-5f3395cd09f1
Description
Utilisation: Trail, Enduro
Système de suspension: Ressort à air
Systèmes d'amortissements: Huile, Air
Course: 51 mm, 50 mm, 45 mm, 42,5 mm, 40 mm
Longueurs de montage: 190 mm, 210 mm
Lockout: non
Réglages: Détente, Compression à basse vitesse, Compression
Poids: 221 g
Caractéristiques
| Type de produit | Amortisseur vélo à air |
|---|---|
| Utilisation | Trail, Enduro |
| Système de suspension | Ressort à air |
| Systèmes d'amortissements | Huile, Air |
| Course | 51 mm, 50 mm, 45 mm, 42,5 mm, 40 mm |
| Longueurs de montage | 190 mm, 210 mm |
| Lockout | non |
| Réglages | Détente, Compression à basse vitesse, Compression |
| Poids | 221 g |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Juste parfait...
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Parfait 👍
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Recommande vivement!
J'adore!! 😍
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Vais en racheter bientôt
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.