Cube Stereo Hybrid ONE77 HPC TM 800 2025
Marque: Cube
Prix: €4.139,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d73d25d0-e509-4e82-a906-bcb3c71f09e6
Description
Utilisation: Sport
Adapté pour: Homme
Modèle: 2025
Série: Cube Stereo
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids: 29,6 kg
Couleur principale: Noir
Taille de la roue: 27.5 pouces
Pneus: Schwalbe Magic Mary
Matériau du cadre: Carbone
Forme de cadre: Diamant
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Couple de serrage max.: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,8
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerTube
Emplacement de la batterie: Dans le cadre
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 800 watts/heure
Capacité de la batterie: 22,2 Ah
Fourche: Fox 38 Rhythm
Débattement fourche suspendue: 170 mm
Équipements: Avec batterie intégrée au cadre, Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Systèmes de vitesses: Avec dérailleur, Changement de vitesse électronique
Dérailleur arrière: Sram GX Eagle AXS
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Diamètre des disques de frein (avant/arrière): 203/203
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bikes | VTT électrique tout suspendu, VTT électrique |
|---|---|
| Utilisation | Sport |
| Adapté pour | Homme |
| Modèle | 2025 |
| Série | Cube Stereo |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids | 29,6 kg |
| Couleur principale | Noir |
| Taille de la roue | 27.5 pouces |
| Pneus | Schwalbe Magic Mary |
| Matériau du cadre | Carbone |
| Forme de cadre | Diamant |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Couple de serrage max. | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,8 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerTube |
| Emplacement de la batterie | Dans le cadre |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 800 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 22,2 Ah |
| Fourche | Fox 38 Rhythm |
| Débattement fourche suspendue | 170 mm |
| Équipements | Avec batterie intégrée au cadre, Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Systèmes de vitesses | Avec dérailleur, Changement de vitesse électronique |
| Dérailleur arrière | Sram GX Eagle AXS |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Diamètre des disques de frein (avant/arrière) | 203/203 |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Pas déçu
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Franchement top!
Recommande vivement!
Pas déçu
J'aime beaucoup! ⭐
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Super 😊
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.