Cube Stereo Hybrid One77 HPC Race 800 2025 liquidorange´n´orange
Marque: Cube
Prix: €3.284,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 208f6d61-eec8-4d1f-b036-4f533cce988d
Description
Utilisation: Sport
Adapté pour: Homme
Modèle: 2025
Série: Cube Stereo
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids: 25,2 kg
Poids total autorisé en charge: 150 kg
Couleur principale: Rouge
Tailles de la roue: 29 pouces, 29 / 27,5 pouces
Pneus: Schwalbe Magic Mary
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Diamant
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Couple de serrage max.: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,8
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerTube
Emplacement de la batterie: Dans le cadre
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 800 watts/heure
Capacité de la batterie: 22,2 Ah
Débattement fourche suspendue: 170 mm
Équipements: Avec batterie intégrée au cadre, Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Deore
Freins: Magura MT Thirty
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Diamètre des disques de frein (avant/arrière): 203/203
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Indication: Protège-chaîne
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bikes | VTT électrique tout suspendu, VTT électrique |
|---|---|
| Utilisation | Sport |
| Adapté pour | Homme |
| Modèle | 2025 |
| Série | Cube Stereo |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids | 25,2 kg |
| Poids total autorisé en charge | 150 kg |
| Couleur principale | Rouge |
| Tailles de la roue | 29 pouces, 29 / 27,5 pouces |
| Pneus | Schwalbe Magic Mary |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Diamant |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Couple de serrage max. | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,8 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerTube |
| Emplacement de la batterie | Dans le cadre |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 800 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 22,2 Ah |
| Débattement fourche suspendue | 170 mm |
| Équipements | Avec batterie intégrée au cadre, Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Deore |
| Freins | Magura MT Thirty |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Diamètre des disques de frein (avant/arrière) | 203/203 |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Indication | Protège-chaîne |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Merci, vraiment très content
Merci c'est vraiment bien
Impeccable
Franchement c'est bien pour le tarif
Sympa franchement
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Nickel!
J'suis content franchement
Excellent service et super rapide!
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.